На фигурке Warhammer Genestealer Cult Nexos есть продуманная деталь, которую легко пропустить

Фанаты Warhammer 40,000 недавно обнаружили, что фигурка Нексоса из армейского набора Культа Генокрадов смотрит на что-то удивительное.

Warhammer Genestealer Cult Nexos Figure имеет продуманную деталь, которую легко пропустить

Warhammer 40KФанат недавно обнаружил кое-что интересное об одной из фигурок культистов-генокрадов. Изучение модели показывает, что Nexos Культа Генокрадов, похоже, смотрит на карту реального мира, с которой знакомы многие поклонники Warhammer 40K.

Games Workshop запустила настольный варгейм Warhammer 40K 1987 года. Превосходный научно-фантастический побочный продукт ранее существовавшей Warhammer Fantasy Battle, 40K в конечном итоге оказался гораздо более популярен и в конечном итоге пережил своего предшественника. Вархаммер 40 000 за эти годы претерпела множество обновлений, изменений и ретконов, поскольку Games Workshop продолжает выпускать новые модели и справочники. Сюда входят фракции Warhammer 40K, такие как культы тиранидов-генокрадов, последнее обновление которых было выпущено вместе с выпуском новой книги дополнений в прошлом году.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit и Warhammer 40KПоклонник NewEnglandHeresy заметил кое-что, изучая фигурку Nexos Культа Генокрадов. Нексос — гибрид инопланетянина и человека, который служит генералом в армиях культов генокрадов. Таким образом, текущая модель Nexos изображает его стоящим над голографической картой с радио в руке, когда он наблюдает за военной операцией. Однако, как указала NewEnglandHeresy, голограмма, на которую смотрит Nexos, похоже, является картой Warhammer World, магазина Warhammer и выставочного центра в штаб-квартире Games Workshop в Ноттингеме, Англия.

Генокрады — одна из самых гнусных угроз человечеству в Warhammer 40Kвселенная. Подмножество ненасытного коллективного разума тиранидов, генокрады проникают на человеческие планеты, внушая некоторым местным жителям культ генокрадов. Затем генокрады размножаются с людьми для создания гибридов. Между тем, внушенные люди и гибриды, проходящие мимо людей, проникают в местное население, правительство и армию. Наконец, когда приближается флот тиранидов, Культ генокрадов поднимает восстание, чтобы вывести из строя или, по крайней мере, отвлечь имперский гарнизон. Затем улей поглощает всю биомассу планеты, включая культистов с промытыми мозгами.

Как и другие Поклонники Warhammer 40K отметили в комментариях, что модель Genestealer Cult Nexos имеет очень впечатляюще детализированную карту мира Warhammer. Игроки даже могут увидеть мост, который соединяет выставочный зал и здание музея со штаб-квартирой компании Games Workshop. На карте также отмечено расположение воссозданного в натуральную величину БТР 40 000 Rhino, припаркованного снаружи здания, который на модели представлен одной из двух красных точек на карте.

Между тем, стрелки, обозначающие продвижение генокрадов, указывают на гостевую парковку Warhammer World и бар Bugmans. Последний — это ресторан и бар Warhammer World, предлагающий разнообразные блюда и напитки, названные в честь вещей и персонажей из Warhammer и 40K. Судя по всему, отвратительные гибриды людей и тиранидов из Warhammer 40k все еще любят бургер и пинту пива.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий