На Game Awards будет представлено до 40 анонсов

Автор Рианнон Беван Опубликовано 17 минут назад

У нас может быть даже время для награждения.

На The Game Awards будет представлено до 40 объявлений

На The Game Awards будут представлены "30-40" игр в этом году, "изрядное количество" из которых будут новые анонсы. Это исходит из вопросов и ответов с ведущим и продюсером Джеффом Кейли, который добавил, что будет меньше трейлеров компьютерной графики и больше внимания будет уделяться игровому процессу.

Кейли также сказал, что мы можем ожидать большего волнения от менее просматриваемого предварительного шоу, которое теперь называется «Вступительный акт». Это, конечно, помимо фактических наград, за которые некоторые зрители (возможно) следят за The Game Awards, видя такие огромные игры, как Elden Ring, God of War Ragnarok и Xenoblade Chronicles 3, соревнующиеся за большую игру года. приз.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Я очень взволнован. Если все получится, и мы сможем сделать несколько сюрпризов, это будет ОЧЕНЬ веселая ночь!» Кейли прокомментировал вопрос и ответ (спасибо, VGC). "Давненько я так не радовался шоу"

Там было более 50 трейлеров как минимум за год, так что Кейли может намекать, что будет меньше состав на этот раз вокруг. Тем не менее, 40 все еще будет достаточно, особенно в отношении еще большего количества наград в этом году.

На The Game Awards будет представлено до 40 объявлений

Это также говорит о том, что основной целью The Game Awards по-прежнему является демонстрация трейлеров, за что в некоторых кругах критиковали это мероприятие. По общему признанию, может показаться, что фактические награды являются чем-то вроде запоздалой мысли, поскольку некоторые из более мелких категорий объявляются в быстрой последовательности и без особой помпы.

Кейли также недавно стал объектом пристального внимания за его работу с Activision Blizzard. Для контекста. Премия Game Awards 2021 состоялась сразу после того, как против игрового гиганта были выдвинуты одни из самых серьезных обвинений в злоупотреблениях в игровой индустрии. Это побудило Кейли заблаговременно сообщить, что в этом году на TGA не будет трейлеров Activision Blizzard, и сделать заявление против оскорбительного поведения. Несмотря на это, Кейли недавно признался, что написал это заявление вместе с Activision, что, возможно, объясняет, почему он никогда не упоминал компанию по имени в своей речи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий