На изображении Heartbreaking Sims новый щенок встречается с собакой-призраком

Один из игроков The Sims 4 поделился очаровательным и душераздирающим изображением, на котором новый щенок встречает свою старшую сестру в образе собаки-призрака.

На изображении душераздирающих симов показана встреча нового щенка с собакой-призраком

The Sims 4 — это самая последняя часть влиятельной серии песочниц, которая предоставляет игрокам больше возможностей для создания и управления виртуальной жизнью, чем когда-либо. Это также означает, что игроки имеют большой контроль над смертью своих симов, но только потому, что сим умер, это не означает, что их история окончена. Один из игроков The Sims 4 недавно наблюдал очаровательное взаимодействие между живыми и мертвыми.

The SimsФраншиза существует уже около 20 лет, и большую часть этого времени игроки могли видеть и даже взаимодействовать с призраками умерших симов. После The Sims 2 питомцы также получили возможность возвращаться из мертвых в призрачной форме.

Пользователь Reddiit winterwhispering поделился снимком экрана, изображающим момент из их The Sims 4 игра, которая может быть одновременно и трогательной, и грустной. На изображении маленький оранжево-белый щенок корги бежит по комнате рядом с гораздо более крупной собакой. Оба зверя играют коричнево-красным теннисным мячом, но между ними есть одно существенное различие: большая собака имеет форму полупрозрачного белого клыка. Это указывает на то, что рассматриваемая собака является одним из призраков, представленных в The Sims 4.

новый щенок впервые встретил свою старшую сестру из Симы

Пост озаглавлен «Новый щенок впервые встретил свою старшую сестру». что соответствует тому, как питомцы-призраки часто взаимодействуют с живыми симами. В некоторых предыдущих играх умершие домашние животные плавали по дому в неурочные часы. Однако в The Sims 4 питомца-призрака можно добавить в дом, чтобы он оставался с ним на неопределенный срок, как и симы-призраки. Игроки, которые особенно любят эстетику призрачных питомцев, могут даже завести призрачного питомца, отправившись ночью на кладбище питомцев на острове Мертвая трава и накормив питомца по своему выбору лакомством для питомца Ambrosia.

На момент написания статьи , похоже, скриншот WinterWhispering глубоко затронул других фанатов. Несколько пользователей пригрозили расплакаться, увидев, как взаимодействуют два питомца. Один просто написал "Его мертвая сестра," предполагая, что они были настолько тронуты разыгравшейся перед ними сценой, что не могли больше подобрать слов. Второй пользователь восхитился щенком корги и начал жаловаться на то, как сложно было приютить корги в The Sims 4, так как сим, усыновивший питомца, постоянно давал сбои.

The Sims 4 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий