На изображении показаны все игры для Xbox 360 с золотыми играми

Поклонник Xbox поделился изображением, на котором показаны все игры для Xbox 360, которые были розданы в рамках программы Xbox Free Games with Gold.

Изображение показывает все игры для Xbox 360 с играми Gold Games

На изображении, опубликованном в Интернете, показаны все игры для Xbox 360 и оригинальные игры для Xbox. которые Microsoft передала Xbox Live Goldподписчиков с момента введения программы в 2013 году. В 2013 году, возможно, в ответ на бесплатные игры PlayStation Plus, которые раздавал ее конкурент, Microsoft добавила новое преимущество для подписчиков Xbox Live Gold, чтобы они могли воспользоваться этим преимуществом, которое будет давать им бесплатные игры каждый месяц в обмен на их абонентскую плату. Подписчики Xbox Live Gold получали по две игры для Xbox 360 почти каждый месяц с момента запуска программы, но это время подходит к концу.

Бесплатные игры для Xbox с играми Gold за сентябрь 2022 года — последний раз, когда игра для Xbox 360 будет раздаваться в рамках программы. В дальнейшем подписчики Xbox Live Gold смогут рассчитывать только на получение двух бесплатных игр для Xbox One по подписке. Последней бесплатной игрой для Xbox 360, раздаваемой в рамках программы Games with Gold, является Portal 2 (доступна с 16 по 30 сентября), и теперь мы знаем каждую розданную игру для Xbox 360. в рамках сервиса пользователь Reddit разместил изображение, на котором показано все это.

Изображение было опубликовано в сети пользователем Reddit theoneandonlybiscuit. Он начинается с Fable 3, которую технически раздали до официального старта программы в июле 2013 года. Все началось с того, что в июле 2013 года были хорошо приняты предложения Assassin 39;s Creed 2 и Defense Grid. С тех пор бесплатные игры для Xbox со статусом Gold имели свои взлеты и падения, но в первые несколько лет существования они продолжали выпускать довольно известные игры.

Все игры для Xbox 360 с золотом (с 2013 по 2022 год) от gameswithgold

По изображению видно, что бесплатные игры для Xbox с золотом резко упали качества в последние несколько лет, особенно после того, как Microsoft представила свой сервис Xbox Game Pass. Большинство игр Xbox Free Games with Gold за последние несколько лет были встречены насмешками со стороны сообщества, а многие видеообъявления были залиты "дизлайками" на ютубе. Microsoft решила сосредоточить свои усилия на Xbox Game Pass, а не на Games with Gold, но, по крайней мере, сервис заканчивается любимой игрой, такой как Portal 2.

Ходили слухи, что Microsoft планирует полностью отказаться от Xbox Live Gold, надеясь вместо этого подтолкнуть всех к Xbox Game Pass. Ничего официального на этот счет не было объявлено на момент написания этой статьи, но нужно понимать, что удаление игр для Xbox 360 из линейки Games with Gold — большой шаг в этом направлении.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий