На карте Horizon Forbidden West показан странный маршрут, по которому Элой отправилась на запад

Поклонник Horizon: Zero Dawn отмечает, что Элой проделала долгий путь, чтобы добраться до Запретного Запада, в первом ролике сиквела.

На карте Horizon Forbidden West показан странный маршрут, по которому Элой отправилась на запад

Элой выполняет срочную миссию в Запретный Запад Горизонтаразгадывать тайны многочисленных экологических бедствий, угрожающих жизни на Земле. Но она, похоже, идет самым длинным путем, если речь идет о вступительном ролике игры. Поклонник проследил маршрут, по которому Элой отправилась на Запад, и он увел ее удивительно далеко от того места, куда ей нужно было добраться. Реддитор The-Aziz опубликовал карту из Horizon Zero Dawn и описывает маршрут, которым предположительно следует Элой во вступительном ролике.

После того, как обстоятельства сюжета раскрываются перед Элой, она наконец получает информацию, которая указывает ей на Запретный Запад. Элой покидает столицу Карха Меридиан, что кажется достаточно безобидным. Но если верить вступительным титрам игры, Элой возвращается на восток. Она отступает через территорию пустыни Карха, минуя ворота, ведущие в Объятия Матери, территорию Нора. В конце концов, она обходит горный хребет на севере и, наконец, продолжает двигаться на запад, минуя штаб-квартиру Faro Automated Solutions. Она даже возвращается в Кольцо Солнца, где ее некоторое время держали в плену, прежде чем пробиться наружу.

<р>Поклонники в комментариях под постом размышляют, почему Элой выбрала именно этот маршрут, чтобы попасть на Запад. Самый простой способ добраться до Запада для Элой — это взять реку у подножия Меридианной горы. Давайте предположим, что это не вариант из-за сохраняющихся территориальных причин. Она все еще могла перейти на сторону, где находится Даунт, намного раньше. Комментатор высказал мысль, что, возможно, это были места, которые она уже посетила, прежде чем получила ключ к поступлению на Запад. Тем не менее, кинематограф показывает, что Элой носит церемониальный головной убор, подаренный ей Королем-Солнце Авадом, так что это должно было быть после. В других комментариях шутят, что это путь, по которому игроки изучают мир Horizon, и это соответствует пользовательскому опыту.

Элой не торопилась, чтобы отправиться на запад (на основе вступительный ролик) с горизонта

Ответом на загадочный путь Элой может быть просто «потому что начальный монтаж». Музыка, «В потопе» Олески Лозочук и Арианы Гиллис, сопровождавший путевой монтаж, совершенно прекрасен, как и пейзажи Запретного запада Horizon. Музыка мрачная, но душевная, поскольку она перекрывает Элой, решившую разгадать тайны Красной чумы и необычных штормов. И полна решимости нести бремя генетического клона Элизабет Собек и места, куда может попасть только она.

Часы работы Horizon Forbidden West приводят Элой к множеству разных миссии и поручения, чтобы получить сюжетные обстоятельства, чтобы открылись врата на Запад. Смешно думать, что она проделала еще более длинный путь, чтобы добраться до Запада. В сюжете Horizon Forbidden West утверждается, что бури и Красная гниль могут уничтожить жизнь за несколько месяцев, но Элой провела по крайней мере 3 дня верхом на чарджере до событий в The Daunt, которые могут занять еще больше времени.

Horizon Forbidden West уже вышла на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий