На клипе Twitch Fail видно, как кошка отключается от стрима

Для стрима важно иметь правильное оборудование, и кот одного стримера Twitch немного усложнил это требование.

Клип с ошибкой Twitch показывает, как кошка отключает трансляцию

Хотя многие геймеры с нетерпением ждут своих любимых игр, многие из тех же игроков также с нетерпением ждут просмотра стримеры играют в эти игры. Будь то их любимый TwitchЕсли игрок проводит некоторое время с новой или классической игрой или готовится к собственной трансляции, прямые трансляции стали синонимом самой игры. В то время как некоторые стримеры хвастаются своими питомцами в своих стримах, у одного стримера Twitch недавно его кошка буквально прервала трансляцию.

Прямые трансляции превратились из небольшой причуды в надлежащий способ для популярных геймеров зарабатывать на жизнь разговорами. и общение с фанатами, это не то, что человек может начать делать так легко. Требуется наличие быстрого и стабильного Интернета, компьютера, способного обрабатывать исходящие потоковые данные, и другого дорогостоящего оборудования.

Стример Twitch mrgoldenkey только что вышел в эфир на своем канале и находился в процессе настройки своей трансляции, когда, казалось, несколько раз происходила катастрофа. В клипе, опубликованном на "r/LivestreamFail" на Reddit можно увидеть, как он просматривает свои настройки, поскольку его чат сообщает ему, что звука нет, и спрашивает, отключен ли он. Однако прежде чем он успевает решить проблему со звуком, его кошка появляется почти из ниоткуда и прыгает на вершину его компьютерной башни. В результате кошка сбивает его с ног, и хаос быстро заканчивает стрим на Twitch. Нажмите здесь, если клип не работает.

поток уничтоженный котом из LivestreamFail

Пользователи сабреддита LivestreamFail находят этот клип забавным и удивительным, поскольку некоторые из них понятия не имели, что кошка может быть достаточно сильной, чтобы с такой легкостью опрокинуть компьютерную башню. Комментаторы стали шутливо называть кошачьих mrgoldenkey прозвищами в знак уважения к их силе. Это не первый случай, когда стример Twitch потерял свой компьютер из-за кота, и, возможно, не последний.

Клип простой и совсем не длинный, но Понятно, почему это рассмешило некоторых людей, особенно с учетом того, что трансляция Final Fantasy 14 была испорчена котом несколько месяцев назад с тем же весельем, что и зрители. Те, кто смотрит клип, могут увидеть момент, когда стример понимает, что его питомец вызвал проблему, и клип заикается, поскольку соединение теряется до того, как оно полностью прервется.

Это отличный пример того, что пока чтобы их трансляция работала, стримеры должны убедиться, что их оборудование должным образом защищено. Несмотря на то, что животное понятия не имело, что происходит, есть вероятность, что в результате кошка повредила компьютерную башню mrgoldenkey. Компьютерные вышки обходятся дорого, и, учитывая, что веб-сайт не заплатил некоторым стримерам Twitch должным образом, замена такой важной части технологии может стать ужасной статьей расходов для неподготовленных стримеров.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий