На Nintendo Indie Showcase анонсирована новая цифровая игра Devolver Gunbrella

Детективный триллер в стиле нуар-панк под названием Gunbrella находится на пути к Nintendo Switch от Devolver Digital и Doinksoft, дополненный ретро-графикой.

Новая цифровая игра Devolver Gunbrella анонсирована на выставке Nintendo Indie Showcase

На выставке Nintendo Indie World Showcase было представлено множество недавно анонсированных игр и некоторые игры, которые ранее были доступны на Было подтверждено, что другие платформы также появятся на Nintendo Switch. На стороне последнего биографическая игра инди-группы We Are OFK было объявлено, что она выйдет на Switch вместе с консолями PlayStation. Что касается новых игр, то издатель Devolver Digital объявил, что снова работает с Doinksoft над новой игрой, известной как Gunbrella.

Ганбрелла ставит игроков во главе лесорубов, жаждущих мести, в пиксельной приключенческой игре в стиле нуар-панк. Игрок вооружен титулованным Gunbrella, пистолетом, который, как и ожидалось, также может превращаться в прочный зонт, чтобы блокировать входящие снаряды и даже давать игрокам дополнительные навыки прыжков и планирования. Gunbrella – это сайдскроллер, в котором игроки могут использовать свой зонт почти как бонус в играх-платформерах. Devolver Digital уже выпускала несколько крутых сайдскроллеров, например Katana Zero.

Katana Zero был скорее нео-нуаром, чем панк-нуаром, но также обладал ощущением тайны из-за главного героя страдает амнезией. Ганбрелла также будут представлены некоторые напряженные бои, поскольку он продемонстрировал игровой процесс, который, казалось, был битвой с боссом против гигантской крысы. Странные существа кажутся частью мира Ганбреллыs , так как некоторые странные персонажи будут врагами, а другие помогут игроку в его поисках месть.

Мир Gunbrella зависит от быстро истощающихся природных ресурсов, по словам разработчика Doinksoft, который работал над предыдущими играми Devolver, такими как Demon Throttle и Gato Roboto, последний из которых представляет собой игру-метроидванию о коте. Расследование игрока будет «запутано с внутренними делами гулей и гангстеров, полицейских и сектантов, а также последствиями эксплуатации корпораций». Doinksoft описывает. Из-за антиутопического характера мира Ганбреллы ресурсов для улучшения оружия игрока будет довольно мало, хотя огнестрельное оружие и зонт можно улучшить.

Помимо захватывающих сражений и интересного сеттинга, Gunbrella также позволит игрокам использовать свои детективные навыки, чтобы как отомстить, так и поддержать второстепенных персонажей игры. Как и в других успешных детективных играх, таких как Disco Elysium, Gunbrella позволяет выбору игрока влиять на исход заданного квеста, как показано в трейлере, когда два NPC запрашивают один и тот же камень.

Gunbrella запускается в 2023 году для ПК и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий