На новые кинематографические возможности The Sims 5 намекает объявление о вакансии

Новый список вакансий от Electronic Arts вызвал слухи о возможности добавления кинематографических элементов в серию The Sims.

Новые кинематографические особенности The Sims 5, на которые намекает объявление о вакансии

Недавняя вакансия от EA намекает на новые кинематографические элементы, разрабатываемые для The Sims серия. The Sims 4 выходит с 2014 года, что является самым большим разрывом между поколениями Sims  игр на сегодняшний день, что вызвало множество предположений фанатов о дате выхода  Симс 5и что эта игра может предложить игрокам. Хотя EA по-прежнему производит контент для The Sims 4 и не собирается останавливаться, фанатам уже давно интересно, что будет дальше в этой серии.

Симы во франшизе всегда были выразительными. в некоторой степени языком тела и восклицаниями, но в разных версиях сериала персонажи игроков по-разному проявляли эмоции в игре и реагировали на окружающий мир. Симс 2 представлены целые кинематографические ролики, которые происходили, когда в жизни сима происходило важное событие, такое как помолвка или похищение инопланетянами. Серия The Sims также всегда давала игрокам возможность создавать свои собственные истории, но от игры к игре они менялись. В The Sims 4 недавно в игру был добавлен элемент развития сюжета, а The Sims 2 позволяла игрокам использовать свои собственные внутриигровые фотографии и видео для создания собственных историй и загрузите их в Sims Галерея.

Недавнее объявление EA о вакансии вызвало слухи о том, что кинематографические элементы будут включены в серию The Sims, сообщает SimsCommunity. В списке была указана должность в их подразделении Maxis, разработчике игр The Sims. В объявлении о вакансии для художника-раскадровщика говорится: «Мы ищем одаренного визуального рассказчика, который поможет нам визуализировать наши проекты, игровой процесс и технологические решения с помощью анимации и повествования». В сообщении делается сильный акцент на истории, и в нем продолжают упоминаться элементы истории и повествования. По мере того, как список продолжается, он более подробно рассказывает о том, какие задачи сотрудник будет выполнять на работе, с некоторыми вещами, которые, кажется, указывают на возвращение кинематографических эпизодов прошлого, таких как «перевести раскадровки в анимационные эпизоды, которые подчеркивают и оживляют персонажей».»

Новые кинематографические особенности The Sims 5, на которые намекает объявление о вакансии

В листинге не указана временная шкала о том, когда эта работа начнется, или продолжительность проекта, которая могла бы намекнуть на если это будет дополнение к The Sims 4 или новая функция для The Sims 5, но, учитывая, насколько сложным кажется проект, можно разумно предположить, что это следующая игра в серии. Несмотря на то, что в The Sims 4 больше DLC-контента, чем в любой другой игре серии, такие элементы, как кат-сцены и возможности более глубокого повествования, являются элементами игры, которых не хватает многим фанатам серии. Хотя новые «Истории соседства» добавляют небольшое повествование в The Sims 4, они в основном сосредоточены на симах, которыми игрок не управляет, и не могут сравниться с подробными вариантами повествования прошлых итераций.

Возможное возвращение кинематографических эпизодов и повествования очень многообещающе для будущего сериала. Детализированная анимация поможет сделать симов более характерными, а дополнительные варианты повествования для игроков, скорее всего, приведут к еще более активному творческому сообществу с новым контентом, помимо The Simsбилдов игроков. Однако важно отметить, что все это предположения, основанные на списке вакансий, и, поскольку новостей о новой игре во франшизе The Sims не предвидится, скорее всего, она не появится. будет подтверждено некоторое время.

Источник: SimsCommunity

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий