На PlayStation Showcase анонсирована новая игра Five Nights at Freddy’s Game

Five Nights at Freddy объявляет о своей последней игре в знаменитой франшизе ужасов, представленной на PlayStation Showcase.

Новая игра Five Nights at Freddys анонсирована на PlayStation Showcase

Five Nights at Freddys: Требуется помощь 2 только что было раскрыто во время PlayStation Showcase. Растущая франшиза ужасов выживания была впервые выпущена в августе 2014 года и включает в себя девять основных игр, девять спин-оффов и даже грядущий фильм Five Nights at Freddy. Эти игры известны своими печально известными скримерами, напряженным геймплеем и главным персонажем/талисманом Фредди Фазбером.

Последняя игра из основной серии вышла в конце 2021 года, когда была выпущена игра Five Nights at Freddy’s: Security Breach. Некоторые версии этой игры вышли в конце 2022 года (Xbox) и начале 2023 года (Switch), что делает игру актуальной и по сей день. Не говоря уже о бесплатном дополнении Ruin для FNAF: Security Breach.все еще выйдет в июле 2023 года для тех, кто хочет испытать больше захватывающего игрового процесса франшизы. Тем не менее, согласно PlayStation Showcase, похоже, что новая часть серии появится позже в этом году.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Трейлер, показанный на витрине, подтверждает, что Five Nights at Freddy’s: Help Wanted 2 выйдет для PS VR2 в 2023 году. Похоже, игра является прямым продолжением оригинальной игры Five Nights at Freddys: Help Wanted для PS VR. Хотя никаких внутриигровых подробностей не было опубликовано, первоначальный запрос Требуется помощьбыла скорее набором из нескольких мини-игр, воссоздающих механику старых игр. Это может означать, что геймеры могут ожидать большего от тех же, если не улучшенных версий этих подигр в контексте PS VR2.

Трейлер представляет собой короткое минутное видео, приветствующее пользователя, вернувшегося из игры. первая игра, еще больше укрепляя идею о том, что игрок будет тем же персонажем из первой Five Nights at Freddy’s: Help Wanted. Видео сохраняет то же ощущение, что и другие записи в серии, хотя и в более графически обновленном виде. Когда короткое вступление заканчивается, зрители знакомятся с названием игры, а также с последним пугающим прыжком. Слова "Конец 2023" появляется на экране, чтобы подтвердить предполагаемое окно выпуска предстоящей игры Five Nights at Freddys.

Некоторые фанаты считают Five Nights at Freddy’s: Help Wanted одной из лучших хоррор-игр, вышедших для современных систем, поэтому сиквел игры не нужен. 39;т надуманный. Возможно, с улучшенной графикой и первым выходом на трамплин Help Wanted 2 может стать неожиданным хитом для франшизы, который также может помочь предоставить PS VR2 больше уникальных возможностей. Five Nights at Freddys определенно вызовет много шума в этом году, если принять во внимание его выпуски, связанные с интеллектуальной собственностью.

Five Nights at Freddy’s: Help Wanted 2 выйдет на PSVR2 в конце 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий