На последней распродаже в PlayStation Store есть игры менее чем за 15 долларов

В PlayStation Network снова проходит распродажа игр до 15 долларов США, как всегда, наполненная достойными инди-хитами и забытыми жемчужинами ААА.

На последней распродаже в PlayStation Store есть игры по цене менее 15 долларов

Вслед за завершением крупных продаж на платформах для ПК, таких как Steam, Green Man Gaming и Epic Games Store, PlayStation Network дебютирует со своей довольно регулярной распродажей игр до 15 долларов. Несмотря на то, что предлагаемые игры не совсем похожи на хиты, продаваемые со скидкой в ​​рамках распродажи Critics Choice от PSN, все же есть пара заслуживающих внимания предложений, на которые инди-поклонники могут обратить внимание.

Особого внимания заслуживают резко сниженные цены на игры, такие как фэнтезийная ролевая игра Bound by Flame 2014 года, которая была снижена до двух долларов после восьмидесятипроцентной скидки, и Litchdom: Battlemage, ролевой шутер от первого лица, цена на который в настоящее время снижается примерно так же. Есть также две части из серии спин-оффов Assassin’s Creed’s 2D-скроллеров, заметно недорогой римейк классического платформера Flashback и половинчатая часть Soul Calibur 6 DLC—последняя часть которого вышла чуть больше года назад.

Те, кто ищет более крупные предложения, могут захотеть проверить Extinction, кроссплатформенный приключенческий боевик, анонсированный разработчиками Killer Instinct еще в 2017 году, который представляет собой смесь God of War и Shadow of the Colossus, которые в настоящее время доступны за пять долларов, или недооцененный стелс-шутер от первого лица Get Even, который в настоящее время доступен за равная цена. Поклонники гоночных симуляторов могут получить удовольствие от Moto Racer 4, окончательная версия которой в настоящее время доступна всего за три доллара, а на другом конце этого спектра находится явно вдохновленная аркадой ATV Drift & Окончательное издание Tricks, который продается за два с половиной доллара.

Latest PlayStation Store В продаже есть игры до 15 долларов США

Конечно, чем больше заслуживающие внимания продажи можно найти на вышеупомянутой распродаже Critics Choice. Включая пару игр AAA и несколько интересных предложений для виртуальной реальности, здесь найдется что-то практически для каждого геймера. <эм>Assassin’s Creed: Black Flag можно купить менее чем за девять долларов, а более новую версию Assassin’s Creed: Odyssey — за пенни до пятнадцати долларов. Среди других заслуживающих внимания распродаж — версия Far Cry 6 для PS5, которая только что получила невероятный загружаемый контент, связанный с Рэмбо, со скидкой в ​​сорок процентов, а также новейшая версия God of War, которую можно добавить в библиотеку любого фаната Sony всего за десять долларов.

В целом на PlayStation продается более четырехсот игр. Network в данный момент, а распродажа Critic’s Choice продлится до 12 февраля. Распродажа «Игры до 15 долларов» продлится до 17 февраля, и это может помочь некоторым беспокойным геймерам продержаться до дебюта долгожданных игр. например, Horizon Forbidden West—ранняя сборка для PS4, которая недавно просочилась в сеть—и Elden Ringпозже в этом месяце.

Источник: PlayStation Store

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий