На QuakeCon 2022 пропущены некоторые из самых крупных предстоящих игр Bethesda

Bethesda раскрывает полное расписание QuakeCon 2022, и кажется, что некоторые из крупнейших блокбастеров издателя не включены в него.

На QuakeCon 2022 отсутствуют некоторые из крупнейших предстоящих игр Bethesda

В настоящее время у Bethesda есть целый ряд захватывающих будущих релизов, о которых поклонники студии и ее франшиз будут рады узнать больше. . В самом верху этого списка, несомненно, находится сам Starfield, но Arkane Studios собственная Redfield следует рядом, не говоря уже о многочисленных других студиях разработки издателя, которым еще предстоит полностью раскрыть свои проекты.

Хотя можно было бы ожидать, что Bethesda вытащит свои большие пушки для ежегодного празднования QuakeCon, издатель только что обнародовал официальное расписание игровой конвенции, посвященной Quake в этом году. кажется довольно подавленным. А именно, некоторые из его наиболее важных заголовков полностью отсутствуют, вместо них представлены менее известные события.

Планы Bethesda на 2022 год были не чем иным, как невероятными в начале года, хотя бы из-за того, что должен был выйти Starfield. Однако флагманская ролевая игра студии была впоследствии отодвинута на второй план, и та же участь постигла иммерсивный симулятор Redfall, убивающий вампиров. Это поставило Bethesda в шаткое положение, хотя все еще ожидалось, что на QuakeCon 2022 в той или иной степени будут представлены обе эти игры. Однако Starfield полностью отсутствует после показа расписания, а Redfallтакже не планирует крупную презентацию.

Выдающаяся работа команды разработчиков Dishonored и Deathloop, Arkane Studios любопытный FPS Redfall, судя по всему, получит 30-минутную презентацию в самом начале QuakeCon 2022. Вместо того, чтобы обсуждать эти два основных будущих релиза, Bethesda, по-видимому, использует QuakeCon этого года для демонстрации существующих игр. будущее содержание. Fallout 76 и Elder Scrolls Onlineкажутся большими короткометражками на этот раз.

Конечно, у сообщества есть много острых вопросов о Bethesdas Starfield в это время. Хотя об игре уже известно много, это по-прежнему беспрецедентный выпуск в наше время, поскольку ранее Bethesda сосредоточилась в основном на Fallout и The Elder Scrolls для выполнения производственных планов основной студии. Для сравнения, Starfield совершенно новый, и фанаты были бы рады узнать больше о том, как его игровые системы могут сочетаться на практике.

Как бы то ни было, похоже, маловероятно, что QuakeCon 2022 представит какие-либо потрясающие новости о Starfield или Redfall. Тем не менее, поклонники Bethesda могут с нетерпением ждать множество контента, связанного с ее предыдущими выпусками, такими как Ghostwire Tokyo, и само собой разумеется, что для Fallout еще слишком рано. 5, чтобы в любом случае получить значимое время в центре внимания.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий