На старте Forza Motorsport будет представлено более 500 автомобилей

В рамках презентации Developer_Direct компания Xbox подтверждает, что в предстоящей гоночной игре Forza Motorsport будет представлено более 500 автомобилей.

Forza Motorsport будет иметь более 500 автомобилей при запуске

В рамках презентации Developer_Direct в среду была представлена ​​Xbox новые подробности геймплея предстоящего гоночного симулятора Forza Motorsport, в том числе сколько машин ожидать. В рамках своего объявления разработчик Turn 10 Studios подтверждает, что в Forza Motorsport будет представлено более 500 автомобилей, в том числе более 100 новых для этой серии. Turn 10 убеждены в том, что они сделали огромный шаг вперед во всех аспектах Forza Motorsport, которые игроки смогут испытать на себе, начиная с выхода игры в 2023 году.

Turn У 10 Studios была редкая возможность разработать свою новую Forza Motorsport.заглавие. С момента выпуска первой игры в 2005 году франшиза никогда не проходила более двух лет без выпуска сиквела. Предстоящий релиз Forza Motorsport — серьезное отклонение от этой практики. К моменту выхода новой игры прошло шесть лет с момента выхода Forza Motorsport 7 в 2017 году. Это время, которое Turn 10 смог использовать, чтобы сделать Forza Motorsport как можно лучше, оптимизировав его с упором на платформу Xbox Series X/S.

Во время 10-го хода в рамках презентации Developer_Direct основное внимание было уделено тому, насколько большой шаг вперед Forza Motorsport по сравнению с прошлыми выпусками студии. Машины — лишь один из основных аспектов этого. На момент запуска будет доступно более 500 автомобилей – это больше, чем когда-либо было представлено в Forza Motorsport, и более 100 из этих автомобилей являются новыми для серии Motorsport. Игроки могут применять более 800 настроек, и все они предназначены для того, чтобы Forza Motorsport «выглядела настоящей, звучала как настоящая и ощущалась настоящей».

Каждый из членов команды разработчиков Turn 10 воспользовался возможностью, чтобы подробно рассказать об улучшениях Forza Motorsport. В центре внимания находятся улучшения физики Forza Motorsport, не только в том, как машины ускоряются, поворачивают и ломаются, но и в том, как они скользят, ударяются и деформируются. Визуальные эффекты были улучшены и поддерживают некоторую степень освещения и отражений с трассировкой лучей. Звук также был переработан с упором на реализм и точность.

Автомобили — не единственное направление нового контента в Forza Motorsport. При запуске в Forza Motorsport будет включено 20 сред, пять из которых являются новыми для Motorsport, но все они были созданы с нуля для новой игры. Эти новые среды включают в себя Кьялами из Южной Африки, воплощенный в жизнь с более высокой детализацией, чем когда-либо во франшизе, с динамичным изменением времени суток и погоды.

Есть гораздо больше, чтобы Forza Motorsport, конечно. Существует полная «автомобильно-ориентированная» разработка. режим карьеры для одного игрока, совершенно новый режим онлайн-гонок и многое другое, чем можно поделиться. Кроме того, имейте в виду, что эксклюзивность Forza Motorsport для ПК и Xbox Series X/S также позволяет использовать среду 4K, 60FPS. Информации о дате релиза пока нет, но поклонники ожидают больше информации о Forza Motorsport позже в этом году.

Forza Motorsport выйдет в 2023 году на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий