На The Game Awards 2021 на сегодняшний день собрана самая большая аудитория

Джефф Кейли публикует статистику просмотров The Game Awards 2021, это самая популярная церемония в истории мероприятия.

 У Game Awards 2021 была самая большая аудитория на сегодняшний день

The Game Awards 2021 год пришел и ушел, давая фанатам много поводов для размышлений и ожиданий в 2022 году. По словам создателя и ведущего мероприятия Джеффа Кейли, церемония награждения The Game Awards в этом году стала самой просматриваемой церемонией. его семилетняя история.

С момента своего создания The Game Awards только увеличивалась, от количества разоблачений и сегментов до общей производственной ценности. После проведения полностью цифровой трансляции в 2020 году из-за пандемии COVID-19, The Game Awards 2021 снова была проведена лично, вернувшись к своему традиционному формату. Это была ночь, полная мировых премьер и трейлеров, таких как Sonic Frontiers , Slitterhead от первоначального создателя Silent Hill и Alan Wake 2 . Тем не менее, для многих церемония в этом году была больше сосредоточена на дебюте игры, чем на признании индустрии, что немного противоречило идее The Game Awards.

Кейли поделилась в новом твите множеством статистических данных по зрительской аудитории, касающейся The Game Awards 2021, поскольку у нее «самая большая аудитория на сегодняшний день». Кейли пишет: «Мы очень рады сообщить, что в 2021 году на TheGameAwards было проведено рекордное количество прямых трансляций - 85 миллионов», - пишет Кейли. предположительно по количеству платформ и совместных потоков, на которых он был доступен для просмотра. Это на 2% больше, чем у The Game Awards 2020, у которой 83 миллиона прямых трансляций. На Game Awards 2021 также было самое большое время просмотра на YouTube на сегодняшний день: общее количество просмотров составило 1,75 миллиона часов.

Кейли также предоставляет некоторую статистику взаимодействия зрителей с шоу. Всего было 1,6 миллиона твитов о шоу и 23,2 миллиона голосов, поданных в процессе отбора, новые рекорды для обоих аспектов The Game Awards. Благодаря длинному списку мировых премьер на The Game Awards 2021, наряду со многими заметными (и, возможно, неожиданными) победами, на протяжении всего шоу и после него было много для обсуждения в Интернете. После двух трудных лет награда The Game Awards 2021 стала для многих возможностью оглянуться на прошлый год и с волнением увидеть, что ждет впереди.

В то время как The Game Awards 2021 год был лучше, чем The Game Awards 2020, но есть еще два тревожных вывода, которые Кейли, вероятно, уже рассматривает. Во-первых, это снова баланс между показом наград и презентацией игры, поскольку The Game Awards 2021 - это пример доминирующего на премьере шоу с некоторыми наградами, разбросанными повсюду, что не сильно отличается от E3. Во-вторых, рост числа зрителей в лучшем случае незначителен, несмотря на весь ажиотаж, хотя любое улучшение по-прежнему является положительным моментом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий