На вашем персонаже в Overwatch 2 может быть спрятан банан

Один старший художник по персонажам Overwatch 2 признается в «грехах разработчиков игры» и признается, что прятал банан в каждой текстуре, над которой работал.

На вашем персонаже в Overwatch 2 может быть спрятан банан

В некоторых из Overwatch 2 может быть спрятан банан.персонажи, встречающиеся в игре. Разработка игр часто является длительным и сложным процессом, и разработчики часто находят способы сделать забавные дополнения к игре, которые не всегда имеют смысл. И судя по всему, один разработчик прятал бананы в игровых текстурах с тех пор, как работал над Titanfall IP.

Недавнее поглощение Twitter Илоном Маском заставило многих относиться к сайту так, как будто он находится на последнем издыхании, и искать альтернативы, такие как Hive, Mastodon и так далее. После покупки Илона Маска в Твиттере несколько пользователей призвали других признать то или иное, а один пост призвал разработчиков игр признать свои «грехи разработчиков игр». А один разработчик по имени Брайан Бедфорд признался, что прячет бананы в текстурах каждой модели, над которой он работает.

Согласно его биографии в Твиттере, Бедфорд в настоящее время является старшим художником по персонажам в Овервотч 2. В его твите конкретно говорится и подчеркивается, что он «прячет банан в текстурах каждой модели, над которой он работает». Каждый. Одинокий. Один. Когда его спросили, относится ли это к персонажам в Overwatch 2, он просто ответил смайликом с подмигивающим лицом и смайликом с бананом.

Развернув это в твиттере с цитатой, Бедфорд сообщил, что это привычка появилась, когда он работал над Titanfall IP (хотя конкретно не указано, какой) и показал, что руководитель студии абсолютно ненавидит бананы. Он утверждает, что в студии их не могло быть, и чтобы съесть банан на завтрак, он выходил на улицу, чтобы насладиться им. Затем он начал прятать их в игре и, по-видимому, никогда не останавливался.

Поскольку банан проработан в текстурах, маловероятно, что фанаты смогут их найти. Также неясно, сколько персонажей пострадало от бананов по сравнению с теми, над которыми Бедфорд в каком-то отношении не работал. Тем не менее, знание того, что некоторые персонажи Overwatch 2, скорее всего, спрятали на своих текстурах бананы, безусловно, забавный факт, если не что иное. Конечно, предыстория означает, что Overwatch 2 может быть не единственной игрой, в которой спрятаны бананы, и кто знает, что еще разработчики спрятали в различных видеоиграх.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий