На веб-сайт Camelot добавлено изображение Золотого Солнца, что подпитывает надежды на возрождение

Исси ван дер Вельде Опубликовано 10 минут назад

Можем ли мы вскоре увидеть больше Исаака и его банды?

Golden Sun Art, добавленное на веб-сайт Camelot, подпитывает надежды на возрождение

Бывает, люди! Сохраняйте спокойствие, оставайтесь спокойными, оставайтесь чертовски спокойными! Camelot только что обновил свой веб-сайт, добавив несколько иллюстраций с изображением Исаака и Юпитера Джинна из классической JRPG Golden Sun. Но нас уже сжигали раньше, с заполненными товарными знаками и Smash Bros намеки на внешность, в конце концов ничего не показать.

Как сообщает Nintendo Life, зоркие поклонники Camelot заметили, что на его веб-сайте были внесены некоторые изменения, которые теперь включают несколько изображений высокого разрешения из Golden Sun. Исаака и джинна можно увидеть, если немного прокрутить сайт и просмотреть разделы, подробно описывающие историю компании. Они даже немного подпрыгивают!

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Это, конечно, вызвало настоящий ажиотаж в сериале. все еще преданная фанатская база. В первых двух играх мы отправились в приключение по всему миру, где наши восемь героев сражались, чтобы зажечь четыре стихийных маяка и восстановить магические свойства алхимии на земле, которые до сих пор хорошо держатся, с великолепной музыкой и великолепно анимированными сценами сражений. /p>

Поклонники отвечают и цитируют ретвит оригинальной статьи, опубликованной в аккаунте Nintendo Life в Twitter, с различными отчаянными мольбами и пожеланиями. Требуются либо новая игра в серии, либо порт — на данный момент все лучше, чем ничего.

Журналист Генри Стокдейл написал в Твиттере, что, хотя «я знаю, что Nintendo случайно вернула Advance Wars», ; они просто не будут возлагать свои надежды именно на это. Другие фанаты твитят гифку Соколиного Глаза, говорящую: «Не делай этого, не давай мне надежды». Мы все хотим верить, но нас уже ранили.

Другие новости Nintendo: Mario Strikers: Battle Лига получает обновление, которое, наконец, добавит Дейзи в список. Вы сможете сыграть за нее 21 июля и насладиться ее навыками Рабоны и впечатляющими техническими характеристиками. Застенчивый парень также был добавлен, но его характеристики в большей степени определяются снаряжением, которое вы ему даете.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий