На Xbox Twitch Stream просочилась Женщина-Халк из «Мстителей» Marvel

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Если вы еще не знали, теперь знаете.

Xbox Twitch Stream Leaks She-Hulk in Marvels Avengers

Информация о следующем персонаже в «Мстителях» Marvel, возможно, только что просочилась. В то время как ведущий дизайнер был занят демонстрацией Могучего Тора, который появился в игре в прошлом месяце, приглашенный ведущий во время трансляции, похоже, случайно подтвердил, что Женщина-Халк станет следующим героем. То, о чем ходили слухи некоторое время, но так и не было подтверждено.

Неловкий момент произошел во время официальной трансляции Xbox на Twitch. Приглашенный ведущий Techniq начал обсуждать свое актерское прошлое и перешел к тому, что их тренер по актерскому мастерству озвучивал Женщину-Халка в Marvels Avengers. Имейте в виду, прежде чем смотреть клип ниже, он становится действительно неловким невероятно быстро, и это заставит вас страдать от серьезного смущения из-за вторых рук.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Techniq играет в Мстителей в прямом эфире на Twitch вместе с Crystal Dynamics Брайан Ваггонер, ведущий дизайнер игры. Пока ведущий танцует вокруг, должен ли он сказать то, что собирается сказать, Вагонер остается очень тихим. Как только Techniq, наконец, решает довести до конца то, что он должен сказать, показывая, что его тренер по актерскому мастерству - это голос Женщины-Халка, вы можете увидеть, как глаза Ваггонера расширяются. Достаточно сказать, что он недоволен.

Клип выше заканчивается тем, что Techniq заявляет, что Женщина-Халк уже раскрыта, на что Вагонер отвечает: «Нет, нет, мы никогда не анонсировали Женщину-Халка». В ответах есть дополнительный ролик, во время которого Techniq пытается отступить, но уже слишком поздно. В защиту ведущего трансляции он, вероятно, сбивает с толку Крицию Баджос, которая, по-видимому, подтверждает, что она будет озвучивать Женщину-Халка в «Мстителях» Marvel в конце 2021 года. Баджос написал в Твиттере, а затем удалил его в ответ на создатель контента раскрывает новости, эффективно подтверждая их точность.

Еще одно свидетельство того, что Женщина-Халк будет одним из Следующие игровые герои, которые появятся в Marvel’s Avengers, подтверждают, что Crystal Dynamics, наконец, согласовывает добавление своих персонажей с MCU. Человек-паук появился незадолго до того, как «Нет пути домой» попал в кинотеатры, Джейн Фостер была добавлена ​​прямо перед «Тором: Любовь и гром», а Женщина-Халк, предположительно, будет добавлена ​​в игру, когда ее сериал Disney+ выйдет в конце этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий