На Запретном Западе есть пасхалки God of War с наградой за их нахождение

В обширном открытом мире Horizon Forbidden West спрятаны пасхальные яйца God Of War, и Элой может разблокировать новый косметический бонус, найдя их.

Forbidden West имеет пасхальные яйца God of War с наградой за их нахождение

Недавно выпущенный Horizon Forbidden West содержит несколько отсылок к перезагрузке God Of War 2024  года, и игроки могут разблокировать замечательную награду за их нахождение. Долгожданное продолжение неожиданного хита 2017 года Horizon Forbidden West наконец-то вышло и получило восторженные отзывы на консолях PlayStation в конце прошлой недели. Поклонники и критики высоко оценили Horizon Forbidden West за развитие того, что сделало оригинал столь успешным, с новыми типами врагов и игровой механикой в ​​огромном открытом мире, полном забавных деталей. Менее чем через неделю после запуска Horizon Forbidden West уже стала второй по популярности игрой на PlayStation 5, уступив место Человеку-пауку: Майлзу Моралесу 2020 года.

Главная героиня Horizon Элой несколько раз появлялась в кроссоверах с тех пор, как Horizon: Zero Dawn была впервые выпущена, представляя бренд PlayStation в качестве специального приглашенного игрового персонажа в Фортнайт и Genshin Impact. Она также упоминается в других играх от Sony, так как Ghost Of Tsushima добавила костюм Horizon из DLC, основанный на ее классическом наряде охотницы Норы в преддверии Horizon Forbidden Wests запуск в начале этого месяца. Теперь, похоже, разработчик Guerilla Games включил в Horizon Forbidden West другой успешный экшен от PlayStation.

Как указано в недавнем видео IGN, Horizon Forbidden West содержит несколько пасхальных яиц для God Of War в его обширном постапокалиптическом открытом мире, большинство из которых представляют собой коллекционные деревянные фигурки Кратоса, Атрея, Брока и Синдри. Первый, Тотем войны Кратоса, можно найти на холмах к северу от Cliffwatch, где игроки могут найти топор Левиафана на дереве возле деревянной хижины, мало чем отличающейся от той, в которой живут Кратос и Атрей. Тотем юности Атрея можно найти. расположен на тренировочной площадке для стрельбы из лука в северной части Острова Шпилей. Наконец, Тотемы Братства, которые символизируют ссорящихся гномов-кузнецов Брока и Синдри, можно обнаружить в Ничейной земле возле сбитой машины. Собрав все четыре тотема, Элой сможет разблокировать особую раскраску для лица, которую она наденет в своем последнем приключении.

После того, как Элой триумфально вернулась в Horizon Forbidden West, Кратос и его сын Атрей собираются отправиться в совершенно новое путешествие в долгожданной игре God Of War: Ragnarok. Несмотря на слухи о том, что заключительная глава путешествия Кратоса по Девяти мирам скандинавской мифологии может быть отложена с момента ее запланированного выпуска в конце этого года, и недавнее молчание Sony по радио о грядущем блокбастере, игровой инсайдер Джейсон Шрайер недавно заверил фанатов, что God Of War : Ragnarök все еще находится на пути к запуску где-то в 2022 году.

Помимо того, что они принадлежат одной и той же материнской компании, God Of War и Horizon Forbidden West очень похожи: обе игры представляют собой экшены с открытым миром, действие которых разворачивается в фэнтезийном мире. В них игроки выступают в роли одинокого героя, которому поручено раскрыть тайны окружающего мира и убивать могучих существ — будь то плоть. или металл. Другие разработчики из Sony, такие как Ghost Of Tsushima Sucker Punch, в настоящее время празднуют успешный запуск Horizon Forbidden West , поэтому приятно видеть, что Guerilla Games отдает дань уважения к другим популярным играм для PlayStation, таким как God Of War в его последнем блокбастере.                               

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий