Набор LEGO Horizon Forbidden West превращает Элой и Таллнека в блоки

Компания LEGO заключила партнерское соглашение с PlayStation для создания официального набора Horizon Forbidden West с главным героем Элой и неповоротливой длинношеей машиной.

Набор LEGO Horizon Forbidden West превращает Элой и Таллнея в блоки

Официально, Horizon Forbidden West скоро получит LEGO из 1200 деталей.набор, в который входит мини-фигурка Элой и модель с длинной шеей для сборки. В прошлом LEGO обращалась к мирам видеоигр для создания наборов; Например, набор Minecraft был увековечен как набор более одного раза. А проект Sonic Green Hill Zone LEGO Ideas поступил в продажу в начале января этого года.

Интересно, что это не первый раз, когда PlayStation и LEGO занимают одну и ту же новость. В конце прошлого года ходили слухи, что две компании объединятся для работы над Uncharted 4: Путь вора.-тематический набор, состоящий из более чем 1300 деталей для сборки. Слух зашел так далеко, что намекнул на включение моделей Jeep и Cave. Однако, к огорчению многих поклонников Натана Дрейка, этот слух быстро оказался ложным. Однако похоже, что PlayStation и LEGO действительно намерены вести совместный бизнес, о чем свидетельствует недавнее объявление о некой охотнице Норе.

Как сообщает Gizmodo, Horizon Forbidden WestНабор LEGO станет доступен для покупки 22 мая за 80 долларов. Всего в наборе 1222 детали, в том числе мини-фигурка Элой с копьем, Наблюдатель и послушные машины Horizon Tallneck. В частности, последний имеет высоту 13,5 дюймов, а его длинные ноги окружены несколькими другими замысловатыми деталями, такими как относительно небольшое дерево и ржавый светофор. В заявлении о предстоящем выпуске Horizonдизайнер LEGO Исаак Снайдер отметил, что он и LEGO тесно сотрудничали с разработчиком Guerrilla Games, чтобы по-настоящему запечатлеть самые знаковые аспекты франшизы PlayStation. Посмотрите на изображение набора ниже:

Horizon Forbidden West LEGO Set Turns Aloy  A Tallneck Into Blocks

Это невероятно выглядящий подвиг, который, мы надеемся, будет продаваться достаточно хорошо, чтобы гарантировать, что больше машин Horizon Zero Dawn и Forbidden West получат обработку LEGO. Например, насколько хорошо Thunderjaw будет переведен в LEGO? Существо Horizon Forbidden West, такое как Tremortusk, похожая на мамонта машина, тоже может стать отличным дополнением.

Продолжение хита PS4 2017 года, Forbidden Уэст видит, как Элой отправляется в совершенно новое путешествие в западную часть того, что когда-то было Соединенными Штатами. Машины превратились в еще более опасных монстров, и смертельная болезнь угрожает подвергнуть мир еще одному неудержимому апокалипсису. Судя по всему, что-то еще терроризирует земли Запретного Запада: вождь племени по имени Регалла (которого играет Анджела Бассетт) берет под свой контроль боевые машины, которые могут иметь какое-то отношение к антагонисту первой игры, Сайленсу.

Horizon Forbidden West выйдет на PS4 и PS5 18 февраля.

Источник: Gizmodo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий