Наборы персонажей LEGO Super Mario добавляют новых избранных

В недавнем объявлении на LEGOCon компания Nintendo of America сообщила, что в набор Super Mario LEGO будут добавлены новые наборы персонажей.

LEGO Super Mario Character Packs Add New Favorites

В недавнем объявлении, сделанном на LEGOCon, Nintendo of America сообщила, что в Super Mario будут добавлены новые наборы персонажей.  LEGOустановлен. LEGO хорошо известна тем, что сотрудничает с популярными франшизами видеоигр для создания коллекционных кроссоверов. Они даже создали набор LEGO NES с пасхальным яйцом, которое фанаты могут собрать. Поскольку многим геймерам нравится видеть любимых персонажей, воссозданных в виде блочных миниатюр LEGO, анонс выпусков новостей, вероятно, будет захватывающим.

Продолжающийся кроссовер между Super Mario и LEGO не удивителен. , поскольку популярная серия известна тем, что появляется в других играх и вселенных. В прошлом году Супер Марио отпраздновала свое 35-летие, объединившись с Animal Crossing: New Horizons для участия в эксклюзивном событии с уникальными предметами и нарядами для персонажей. Кроме того, товары и предметы коллекционирования Super Mario продавались во всех форматах — от одежды и аксессуаров до украшений для спальни и плюшевых игрушек. Это делает партнерство с LEGO еще одним захватывающим способом для поклонников насладиться знаковыми персонажами и объектами.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В недавнем твите от Nintendo of America демонстрируются новейшие дополнения к коллекции Super MarioLEGO , официально расширяющие наборы, доступные в настоящее время. Принцесса Пич — новый персонаж, который принимает блочную форму, присоединяясь к Марио и Луиджи в различных задачах, которые можно выполнить с набором Супер Марио LEGO. Наряду с Принцессой Пич, Малышкой Йоши, Тоадеттой, Большим Спайком и многими другими теперь можно оформить предварительный заказ с различными наборами и наборами персонажей.

Каждый из Super MarioНаборы LEGO предлагают игрокам новый способ экспериментировать, так как каждый набор добавляет новый контент к базовым наборам. Игроки могут смешивать и сочетать любые из существующих вариантов для уникального приключения LEGO. Однако в наборах также есть интерактивные элементы, которые должны быть доступны, чтобы в полной мере использовать все, что доступно игрокам. Сюда входит бесплатное приложение LEGO Super Mario, а также батареи для интерактивных фигурок Super Mario. Хотя эти дополнения предназначены для дальнейшего улучшения игрового процесса, они также могут стать препятствием для более молодых игроков, у которых нет устройств с поддержкой приложений.

Для тех, кому нравится сочетание Super Mario и LEGO, в настоящее время есть несколько наборов, которые можно попробовать. Сюда входит набор LEGO Особняк Луиджи , воздушный корабль Боузера и многие другие захватывающие дополнения. Объявление о дополнительных наборах Супер Марио, вероятно, добавит игрокам новые увлекательные испытания, а также вернет культовых фаворитов фанатов, чтобы добавить их в коллекции.

Источник: Nintendo of America/Twitter, LEGO

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий