Началась фаза бета-тестирования World of Warcraft: Dragonflight

World of Warcraft: Dragonflight завершает период альфа-тестирования и начинает бета-тестирование с волной новых приглашений, которые помогут улучшить Драконьи острова.

Начался этап бета-тестирования World of Warcraft: Dragonflight

В начале лета World of Warcraft начал публичное альфа-тестирование Dragonflight, своего десятого дополнения. В конце лета World of Warcraft официально перешел в фазу бета-тестирования, что стало важной вехой на пути разработки Dragonflight.

Во время альфа-тестирования каждый из Dragonflight у пяти новых зон был целенаправленный период тестирования, за которым последовало несколько недель открытого тестирования, когда игроки могли опробовать различные классы, профессии и подземелья в любой из зон. Этап бета-тестирования делает еще один шаг вперед, с меньшими ограничениями на контент и более конкретными областями, побочными квестами и опытом.

Игроки, имевшие доступ к альфа-тестированию, сохранят доступ и во время бета-тестирования, но у других игроков также может быть возможность принять участие в течение следующих нескольких месяцев. Ветераны сообщества, стримеры и фан-сайты, у которых не было доступа, могут принять участие в бета-тестировании на официальном веб-сайте Dragonflight. За исключением особых обстоятельств, для получения доступа к бета-версии будут выбраны только игроки с активной подпиской на World of Warcraft или игровым временем.

После того как игрок получит доступ к бета-версии, он сможет установить клиент. через программу запуска Battle.net, которая позволит им войти в систему и играть в Dragonflight. Игроки могут подтвердить доступ к бета-версии в раскрывающемся меню «Версия игры» в World of Warcraft.раздел лаунчера. Хотя некоторые игроки могут получить электронное письмо с подтверждением своего участия в программе, не все игроки получат такое уведомление. Лучший способ проверить, есть ли у кого-либо доступ, — через саму программу запуска Battle.net.

Игроки рады видеть Dragonflight вступает в стадию бета-тестирования. В дополнение к множеству новых игроков, получивших возможность опробовать драктира-вызывателя, познакомиться с системой верховой езды на драконах и исследовать Драконьи острова, вы получите больше информации об истории и атмосфере World of Warcraft: Dragonflight становятся общедоступными. Многое из того, что вышло из альфа-версии, понравилось, а многие из менее популярных элементов уже претерпели изменения, например, двухмерное изображение великанов-джарадинов, убивающих драконов.

Исторически периоды бета-тестирования длились в среднем около 130 дней или чуть более 4 месяцев. Поскольку до конца года осталось менее 120 дней, период бета-тестирования World of Warcraft для Dragonflight придется отклонить на более короткий конец, если он планирует уложиться в ожидаемый релиз в 2022 году. В World of Warcraft заявили, что планы тестирования Dragonflight были более краткими, чем предыдущие расширения. Если это так, возможно, Dragonflight сможет успешно появиться на прилавках магазинов в течение следующих четырех месяцев.

World of Warcraft уже доступен на ПК, а Dragonflight запустится позднее в этом году.

Источник: World of Warcraft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий