Начинается программный запуск последней игры Niantic Peridot

Но пока только в Малайзии.

Начался программный запуск последней игры Niantic Peridot

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/peridot.png?q=50fit= containsw=943h=500dpr=1.5"/>

Новая игра Niantic, Peridot, теперь доступна для игроков из Малайзии. В настоящее время игра находится в процессе ограниченного мягкого запуска, прежде чем она получит официальный всемирный релиз.

Представленная две недели назад Peridot — это игра-симулятор домашних животных с дополненной реальностью, которая имеет гораздо больше общего с Nintendogs или Tamagotchi, чем с Pokemon Go. Вместо того, чтобы ловить маленьких тварей, чтобы сражаться в ваших битвах, Перидот занимается сохранением. На самом деле считалось, что хризолиты вымерли, и теперь, когда они были обнаружены заново, игрок (или Хранитель, на языке игры) должен помочь вывести этих маленьких пернатых, пушистых и большеглазых пушистых шариков. вернулся с пропасти.

Благодаря программному запуску в Малайзии мы впервые получаем представление об игровом цикле Peridot. YouTuber Arek Survival (через Eurogamer) предоставляет нам короткое видео, демонстрирующее вступительную обучающую последовательность Перидот и их первого Перидота, которого они назвали «Барри». Отличное имя для почти инопланетного существа, которое просто хочет еды и домашних животных.

Первое, чему Перидот учит игрока, — это как гладить своего Перидота — невероятно важная механика, учитывая количество питомцев, которые Барри, казалось, требовал от его хранителя. Поглаживание вашего перидота дает ему как опыт, так и счастье, в то время как успешное выращивание перидота также дает опыт игроку.

Помимо ласки, хризолиты также требуют еды. Чтобы найти еду, вы должны нарисовать круг в реальном мире, чтобы приказать перидоту добывать корм. Затем продукты собираются в ваш рюкзак, чтобы вернуться к вашему перидоту. Опять же, счастье и опыт — ваши награды.

Кажется, у перидотов есть ежедневные задачи, которые могут включать в себя прогулку на определенное расстояние, ласку и кормление, а также случайные желания, которые могут дать меньшие бонусы. Вы также можете покупать предметы во внутриигровом магазине, такие как ростки семян, чтобы увеличить скорость роста вашего хризолита.

После того, как ваш хризолит достигнет совершеннолетия, вы можете взять его в среду обитания (достопримечательность, похожую на покестопы Pokemon Go) и скрестить его с другим хризолитом. У вас может быть только один перидот за раз, поэтому разведение нового, кажется, выпустит вашего старого дота обратно в дикую природу. Но не волнуйтесь, вы можете отслеживать свои старые точки с помощью предмета под названием Summon Wisps, но у вас может быть только определенное количество Summon Wisps за раз (хотя вы можете заплатить больше).

В настоящее время Peridot доступен только в Малайзии, но мы обязательно сообщим вам, когда Niantic объявит о других странах в рамках мягкого запуска игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий