Nacon представляет линейку бюджетных контроллеров Xbox

Производитель периферийных устройств и издатель игр Nacon предлагает новую линейку доступных контроллеров Xbox сторонних производителей, которые поступят в продажу этой осенью.

Nacon раскрывает линейку бюджетных контроллеров Xbox

Новая строка бюджета XboxКонтроллеры только что были анонсированы издателем игр и производителем периферийных устройств Nacon. Как производитель оборудования, Nacon выпустила широкий спектр альтернативных контроллеров для ПК и систем Xbox, включая специальные модели, которые можно подключать к мобильному устройству для игр через облачные сервисы Xbox Game Pass. Будучи издателем и дистрибьютором, она выпускала игры сторонних производителей еще в эпоху Sega Dreamcast, а ее список игр включает грядущий RoboCop: Rogue City, а также Terminator: Resistance разработчик Teyon.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Аппаратное обеспечение, которое геймеры используют для игры в эти игры, так же важно для игрового процесса, как и сами игры, и за последний месяц или около того не было недостатка в альтернативных контроллерах для платформ Xbox. Например, в начале мая Xbox анонсировала специальный выпуск контроллера, вдохновленный цветами лака для ногтей OPI, за которым последовал вариант Artic Cameo, по-видимому, выпущенный в честь Месяца признания военных. Однако эти дополнительные версии стандартного контроллера Xbox часто стоят столько же, сколько и основная модель, если не дороже.

Согласно Pure Xbox, Nacon недавно анонсировала новую линейку контроллеров Xbox в рамках празднования Bigben Week 2023 на этой неделе. Эти официально лицензированные “EVOL-X” Контроллеры поступят в продажу в сентябре этого года по цене 34,99 евро (примерно 37,69 долларов США) в Европе, хотя цены для других регионов еще не объявлены. Всего будет шесть цветовых вариантов Xbox, включая серебристый, прозрачный со светодиодной подсветкой, красный металлик и синий металлик.

< р>Nacon раскрывает линейку бюджетных контроллеров Xbox

Что касается функций, контроллеры Nacon EVOL-X для Xbox обещают дать игрокам четыре вибрационных двигателя, чтобы стимулировать игровые ощущения в таких играх, как Привет Раш. Также будет стандартное проводное USB-соединение со съемным кабелем длиной 3 м, усиленный разъем 3,5 мм для дополнительной прочности, нескользящая поверхность для лучшего захвата и комфорта во время длительных игровых сессий, более крупные кнопки действий, которые проще и удобнее использовать. , а также вогнутые головки клюшек, которые лучше подходят для больших пальцев и улучшают управляемость.

Контроллеры могут быть довольно дорогими, поэтому более доступные предложения Nacon для Xbox наверняка оценят геймеры с ограниченным бюджетом. Более подробная информация о линейке EVOL-X, скорее всего, будет опубликована по мере приближения запланированного окна выпуска в сентябре, в том числе о том, сколько они будут стоить за пределами Европы.

Источник: Pure Xbox

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий