Надежды на ремастер GoldenEye 007 растут после обновления торговой марки

Товарный знак программного обеспечения для Goldeneye 007 только что был обновлен, что позволит использовать термин «Goldeneye» в качестве названия для видеоигры.

GoldenEye 007 Remaster Надежды растут после обновления торговой марки

Поклонникам классической Nintendo 64 Goldeneye 007 возлагает надежды на ремастер игры после обновления товарного знака программного обеспечения. Это продление произошло после сообщений о том, что Goldeneyeбудет переиздан в той или иной форме, и что объявление о переиздании будет сделано в этом году.

007  — это франшиза, практически отсутствовавшая в современной игровой индустрии. Мир. В эпоху N64, особенно после хита – Goldeneyeпро Джеймса Бонда видеоигры часто выпускались вместе с фильмами. Эта практика продолжалась до конца 2000-х, когда Дэниел Крейг снял такие фильмы, как Квант милосердия и Казино «Рояль».получение адаптации видеоигр. Goldeneye 007 был даже переосмыслен в 2011 году с Крейгом на переднем крае вместо Пирса Броснана. Однако ни одна из этих работ не приблизилась к критическому или коммерческому успеху оригинального Goldeneye 007. С такими историями, как вышеупомянутые слухи о повторном выпуске и тот факт, что Microsoft повторно активировала достижения для отмененного ремастера Rare Goldeneye на Xbox 360, некоторые фанаты предположили, что игра может скоро вернуться.

< р>Это предположение продолжает нарастать после того, как стало известно, что торговая марка Goldeneye была расширена в отношении товарного знака виртуального контента. Согласно Video Games Chronicle, данный товарный знак позволяет использовать термин Goldeneye в связи с «загружаемым электронным программным обеспечением«, что намекает на потенциальное переиздание, ремейк или ремастер. Это продление совпадает с 60-летием Джеймса Бонда , которое будет отмечаться в этом году.

GoldenEye 007 Remaster Надежды растут после обновления торговой марки

Идея о том, что Goldeneye переиздается в рамках празднования годовщины, безусловно, кажется правдоподобной. Однако, как указывает VGC , оригинальный Goldeneyeимеет довольно тяжелый советский сюжет, поэтому текущие мировые события могут потребовать отсрочки или какого-либо изменения. Тем не менее, игра по-прежнему очень популярна и любима во всем мире, а спидраннеры Goldeneye остаются активными спустя десятилетия после ее первоначального выпуска, так что переиздание может появиться в любом случае.

Если предположить, что эти слухи и утечки окажутся правдой, будет интересно посмотреть, как будет выглядеть этот переиздание; это может быть простое улучшение разрешения и частоты кадров, или он может быть перестроен с нуля в духе чего-то вроде ремейков Resident Evil 2 и Final Fantasy 7. Ремейк Goldeneye 007 007, выпущенный Eurocom в 2011 году, не очень понравился многим геймерам, так что, возможно, более вероятны более элементарные доработки игры. Поклонникам Goldeneye 007 придется подождать, чтобы узнать, приведет ли это обновление товарного знака к чему-либо существенному.

Источник: Video Games Chronicle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий