Наем программного обеспечения с идентификатором разработчика Doom для необъявленного проекта

Идентификатор разработчика Doom Software нанимает сотрудников для необъявленного проекта, в котором упоминается, что это будет игра в жанре FPS, очень похожая на другие игры из ее библиотеки.

Наем программного обеспечения с идентификатором разработчика Doom для необъявленного проекта

Родословная и наследие разработчика id Software восходит к 90-м годам, когда было выпущено множество фанатских -любимые франшизы, которые поддерживаются и по сей день. Это видно на примере флагманской франшизы разработчиков Doom, с современными играми, получившими признание критиков, такими как Doom Eternal.демонстрируя, как разработчики id Software все еще могут создавать многофункциональные шутеры от первого лица.

Хотя недавние игры Wolfenstein не были разработаны id Software, основной разработчиком является MachineGames, поэтому серия Quake немного возродилась благодаря студии. Сюда входит неожиданный ремастер первой игры Quake для нескольких платформ. В этом ремастере вас ждут обновленные визуальные эффекты, новый контент и многое другое. Пока неизвестно, будет ли следующей игрой от разработчика очередной Quake., недавние объявления о вакансиях от Zenimax, материнской компании id Software, указывают на то, что новый проект как минимум находится в разработке.

В объявлении о вакансии отмечается, что id Software ищет опытного старшего программиста пользовательского интерфейса, который работает с художниками и дизайнерами геймплея для создания удобных для игроков элементов пользовательского интерфейса. Утверждается, что эта позиция предназначена для необъявленного проекта видеоигры, хотя, учитывая библиотеку id Software, это, скорее всего, будет еще одна игра FPS. Это подтверждается предыдущими объявлениями о вакансиях от Zenimax, в которых намекалось, что компания разрабатывается для «долгоиграющих культовых шутеров от первого лица». Например. Это может быть либо другая запись Doom, либо даже перезагруженная игра Quake.

Наем программного обеспечения с идентификатором разработчика Doom для необъявленного проекта

Кроме этого, об этой игре пока мало что известно. Единственное, что следует отметить из этого списка вакансий id Software, — это то, что он будет нацелен на ПК и консоли следующего поколения. Основываясь на этом заявлении, вполне вероятно, что это означает, что игра не будет поддерживаться на консолях прошлого поколения, поэтому, скорее всего, PS4 и Xbox One будут пропущены. Поклонники могут ожидать, что эта игра будет использовать преимущества нового аппаратного обеспечения консоли, которое может поддерживать функции визуального улучшения, такие как трассировка лучей.

Поскольку id Software работает над этим новым, хотя и необъявленным проектом, фанатам есть на что посмотреть. вперед. Новый Doom, Quake или даже совершенно другой FPS может стать отличным дополнением, которое можно сравнить с другими играми от id Software. 39; библиотека. Однако на данный момент это все предположения, поэтому фанаты должны держать свои ожидания под контролем, пока не откроется занавес того, что представляет собой этот проект.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий