Наемники Hearthstone переходят в режим обслуживания после последнего большого обновления

Новый игровой режим Hearthstone получает последнее большое обновление, после которого в нем больше не будет новых наемников, контрактов или событий.

Наемники Hearthstone переходят в режим обслуживания после последнего большого обновления

HearthstoneРежим «Наемники» получает последнее большое обновление, после которого он больше не будет получать обычный контент. После обновления 25.4 новейшая мини-игра Hearthstone перейдет в режим техобслуживания и будет получать лишь периодические обновления для баланса или стабильности.

Игра «Наемники» режим в Hearthstone  – это независимый боевой симулятор в стиле мошенников, который позволяет игрокам выставлять на поле героев и злодеев из Warcraft в специальных командах для выполнения задач, называемых Баунти. Впервые режим был запущен в октябре 2021 года. В течение последующих полутора лет он регулярно получал новые контракты, наемников и механики.

Однако, похоже, Hearthstonersquo новейший игровой режим оказался не таким успешным, как надеялась Blizzard. Хартстоунтолько что объявили, что «Наемники» получают последнее большое обновление в патче 25.4 перед переходом в режим обслуживания. По словам Blizzard, Mercenaries будет по-прежнему получать поддержку для исправления ошибок и периодических изменений баланса, но Hearthstone сосредоточится на своих классических игровых режимах и полях сражений, а не на мини-играх, похожих на мошенников.

Тем не менее, это финальное обновление для Mercenaries действительно кажется удивительным. Hearthstone получает шесть последних коллекционных наемников, в том числе мистера Бигглсуорта, Арфуса и Кел’Тузада. Двойные типы, которые недавно появились в Hearthstone’s другие игровые режимы также появятся в Mercenaries. Кроме того, фракции наемников будут четко показаны на их картах, а еще пять фракций, включая пиратов и Плеть, будут добавлены в общей сложности семь. И, наконец, Mythic Boss Rush — это новый высокосложный, вечнозеленый режим PvE-испытаний для эндшпиля, в котором игроки могут принять участие, используя свою славу для улучшения своих способностей, снаряжения и сокровищ сверх их обычных пределов.

Многие игроки грустят. чтобы увидеть Hearthstone Наемники входят в режим обслуживания, но рады видеть, что он получает последнее ура. Режим казуальной игры представлял собой уникальную задачу в Hearthstone, а между двумя типами наемников, фракций и Mythic Boss Rush фанаты смогут получить гораздо больше удовольствия от этого режима.

Тем не менее, режим «Наемники» не был популярным игровым режимом. Показатели Hearthstone постоянно показывали нехватку игроков в «Наемников», особенно в минимальном PvP-режиме. Игровой режим изо всех сил пытался добиться успеха за пределами нишевой базы игроков, что привело к его нынешнему состоянию. Хотя его маленькие и преданные поклонники будут оплакивать наемников, перешедших в режим обслуживания, к сожалению, это будет лучшим вариантом для долголетия игры, особенно учитывая недавнее сокращение киберспортивной программы Hearthstone. Будем надеяться, что новая система эндшпиля Mythic Boss Rush сможет развлечь несгибаемых поклонников Hearthstone Mercenaries, даже если игровой режим больше не будет получать регулярные обновления.

Hearthstone теперь доступна для мобильных устройств и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий