Награда PlayStation Stars включает T-Rex из демоверсии PS1

Игроки могут получить цифровое вознаграждение по программе лояльности PS Stars на основе демонстрационного диска PS1 Dinosaur в стиле ретро.

Награда PlayStation Stars включает T-Rex из демоверсии PS1

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/PlayStation-Stars-PS1-Demo.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Игроки могут получить специальную цифровую награду в PlayStation Stars.программа, которая является прямой отсылкой к технической демонстрации PS1 Dinosaur. Для непосвященных: эта техническая демонстрация PS1 была на диске с сэмплером, когда планировалось выпустить оригинальную консоль PlayStation. В то время это было техническим чудом, демонстрирующим, что PS1 может отображать полигональные модели, а также давать реалистичные текстуры и анимацию. Все это было продемонстрировано с динозавром, движущимся по черному фону, который получил высокую оценку за реалистичность. Это по-прежнему ностальгическая часть истории PlayStation, и у многих поклонников остались приятные воспоминания о том, как они впервые увидели ее.

PlayStation дает фанатам возможность сохранить часть этой культовой технической демонстрации, представленную в виде специального цифрового трофея в рамках программы лояльности PlayStation Stars. Эта программа поощряет игроков участвовать в еженедельных соревнованиях, чтобы заработать трофеи, игры и многое другое. Чем больше наград вы заработаете, тем выше будут игроки на уровне PlayStation Stars. Программа PS Stars теперь активна в Азии, а в этом месяце она появится и в других странах, и фанаты увидят, что одна из этих цифровых наград PS Stars — это любовное письмо к наследию консоли.

< /р> <р>Как сообщил пользователь Twitter DarkClong, этот трофей присуждается пользователям PS Stars, сыгравшим в октябре одну игру для PS4 или PS5. После того, как это простое задание будет выполнено, они получат этот трофей, который описывается как «научно точный». мини-статуэтка T-Rex из технической демонстрации Dinosaur PS1. Этот динозавр тянется над деревом, пытаясь съесть яблоко.

Как ни странно, этот трофей также содержит отсылку к другому свойству PlayStation, Sly Cooper, где T - Рекс держит культовый посох. Некоторые считают этот выбор немного странным, учитывая, что игры T-Rex и Sly Cooper связаны только платформой, на которой они созданы. Некоторые надеются, что это может открыть потенциальные пути к новой игре, в то время как другие больше запутались, чем что-либо еще.

В настоящее время фанаты могут просматривать эти награды PlayStation Stars Rewards только через приложение PS на их мобильное устройство, и Sony планирует интегрировать эту функцию, чтобы она была доступна на консоли PS5. Многие фанаты надеются, что эта технологическая демонстрация, представленная в этом трофее, может быть сделана на основе других технических демонстраций PlayStation, таких как Manta Ray.

Источник: Push Square

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий