Награды BAFTA Game Awards наконец-то определили номинантов на лучшую исполнительницу и лучшую исполнительницу второго плана

BAFTA раскрывает последние две категории в своем списке номинаций, так как она надеется увенчать некоторые из лучших игр, которые выйдут в 2021 году.

Награды BAFTA Game Awards, наконец, объявляют номинантов на звание лучшего исполнителя и лучшего исполнителя второго плана

Британская академия кино и телевизионных искусств или BAFTA Награды составляют одну из главных церемоний награждения как в кино, так и на телевидении. BAFTA также проводит церемонию вручения игровых наград, известную как BAFTA Games Awards. Как и во многих громких церемониях вручения игровых наград, таких как The Game Awards, многие геймеры смотрят на BAFTA Game Awards, чтобы узнать, получит ли их любимая игра золото, или узнать, какие игры были лучшими в данном году.< /р> <р>Хотя официальные номинации были обнародованы две недели назад на BAFTA Game Awards 2022, две категории на удивление остались незаполненными среди названных номинантов. И награды за лучшую исполнительницу, и за лучшую исполнительницу второго плана были объявлены совсем недавно, и ничего не сказано о том, почему эти последние две категории заняли больше времени. На звание лучшего исполнителя номинированы Озиома Акага в роли Джулианны Блейк (Deathloop), Джейсон Э. Келли в роли Кольта Вана (Deathloop), Дженнифер Хейл в роли Ривет (Ratchet & ; Clank: Rift Apart), Джон Макларен в роли Звездного Лорда (Стражи Галактики Marvel), Эрика Мори в роли Алекса Чена (Life is Strange: True Цвета) и Джейн Перри в роли Селены Вассос (Возвращение).

В прошлом году на церемонии вручения наград BAFTA Game Awards доминировали вызывающие разногласия игры The Last of Us Part 2 и Hades, причем последняя получила награду за лучшую игру. Однако в этом году совместная игра It Takes Two и Returnal лидирует в номинациях. Однако с точки зрения номинаций на лучшую исполнительницу второго плана доминирующие партии полностью исключены, а в шорт-лист вошли Лора Бейли в роли Полины Петровой (Call of Duty: Vanguard) и Кимберли Брукс в роли Холлис Форсайт ( Психонавты 2), Мэгги Робертсон в роли леди Димитреску (Resident Evil: Village), Хан Сото в роли Гейба Чена (Life is Strange: True Colors), Алекс Вайнер в роли Ракеты и Джейсон Кавалье в роли Дракс (оба в Стражах Галактики Marvel).

Награда BAFTA Game Awards, наконец, объявляет номинантов на лучшую исполнительницу и лучшую исполнительницу второго плана

Интересно, что все перечисленные выше актеры впервые получают признание BAFTA за свои выступления, кроме Лоры Бэйли, поскольку эта номинация делает ее четвертой в общей сложности. В прошлом Бэйли получила награду в категории «Лучшая исполнительница» за роль Эбби в The Last of Us Part 2. Несмотря на то, что некоторые критиковали персонажа и игру, а некоторые даже угрожали Бейли смертью, многие критики высоко оценили игру и игру всех задействованных актеров.

Игры-лидеры BAFTA в этом году уже получили некоторые награды. положительное внимание со стороны других игровых наград. На церемонии вручения наград Game Awards 2021 игра It Takes Two получила награду за лучшую игру, а Returnal привлекла некоторое внимание на церемонии DICE Awards этого года за аудиодизайн и Музыкальная композиция. Тем не менее, будет интересно посмотреть, последуют ли BAFTA этой тенденции награждения или нет.

Вручение BAFTA Gaming Awards 2022 состоится 7 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий