Найдены кадры из отмененной игры Scarface 2

Автор Влад Мазанко Опубликовано 3 минуты назад

В этой стране сначала нужно заработать деньги,

Кадры из отмененной игры Scarface 2 Unearthed

Появились первые кадры геймплея Scarface: Empire, демонстрирующие преступления Radical Entertainment в открытом мире проект по состоянию на июнь 2008 года. Продолжение игры 2006 года Scarface: The World is Yours было отменено Activision вскоре после того, как издатель приобрел студию, следуя идее сосредоточиться на серии Prototype.

События «Лица со шрамом 2» должны были происходить в Лас-Вегасе, а Тони Монтана из Аль Пачино вернулся в качестве главного героя. Как показал канал Mafia Game Videos на YouTube, «первоначальная идея заключалась в том, что Тони выгнали из Майами во время подавления наркотиков в этом районе или в тот период времени». После этого главарю мафии пришлось принять решение о переносе своей империи в Вегас. Однако другим криминальным авторитетам не понравилось, что кокаин Монтаны продается на их территории, что в конечном итоге вынудило Монтану построить собственное казино.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Судя по звучанию этой концепции, продолжение Scarface было бы очень похоже на основной игровой цикл Mafia 3. Игроки укрепили бы свою собственную империю мафии, вытеснив конкурентов из бизнеса, захватив их территорию и создав собственную доверчивую команду. Поскольку Лас-Вегас окружает большая пустыня, разработчики планировали использовать эту территорию для сбора припасов и избавления от тел — очень похоже на Байу из Mafia 3 в Нью-Бордо.

В никогда ранее не публиковавшейся предварительной версии геймплея Scarface: Empire можно увидеть, как Тони Монтана командует своими приспешниками. , но он не из тех начальников, которые боятся испачкать руки. В следующей сцене Монтана попадает в перестрелку с членами банды на ярких улицах Лас-Вегаса. В видео также показана динамичная смена дня и ночи, небрежное вождение и интенсивные полицейские погони, что не оставляет сомнений в том, что Scarface 2 станет довольно солидным клоном GTA, если игра когда-нибудь увидит свет.

Согласно источнику, основной причиной закрытия Scarface: Empire в 2008 году было слишком много других игр с открытым миром, разрабатываемых в Активижн того времени. «Было очень обидно потерять более двух лет усилий над тем, что могло бы стать довольно крутой игрой», — сказал бывший разработчик Radical.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий