Найдите квартиру 302 в корпусе C в Ghostwire Tokyo.

По мере продвижения по Ghostwire Tokyo вы в конце концов доберетесь до главы 3: Connection. В этой главе вы найдете ключ от квартиры. Когда у вас есть ключ, вам нужно отследить конкретную комнату в конкретном жилом комплексе. Чтобы найти здание C Apartment 302 в Ghostwire Tokyo, смотрите наш путеводитель ниже.

Где находится квартира 302 в корпусе C

Когда вы получите ключи от шкафчика, вы активируете следующую цель квеста. Эта цель состоит в том, чтобы найти здание C, квартиру 302. На вашей карте есть область поиска на севере. Идите в это место и посередине по кругу. Идите туда, где указан маркер на карте, и посмотрите на юг, чтобы найти здание C. Оно заросло и на нем есть полицейская лента.

Оказавшись в здании, найдите открытую дверь на первом этаже южной стороны. Пройдите через эту дверь и идите вперед, пока не найдете лестницу. Поднимитесь по лестнице на 2-й этаж. На 2-м этаже пройдите в самый конец коридора, чтобы найти лестницу, по которой вам нужно присесть, чтобы войти. Войдите в эту лестницу и поднимитесь на 3 этаж. Идите вперед и уничтожьте порчу, преграждающую вам путь. Войдите в дверь, перед которой находилась порча, чтобы попасть в квартиру 302.

Помогли ли мы вам найти квартиру 302 в корпусе C в Ghostwire Tokyo? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий