Наклонные башни Фортнайт могут быть снова разрушены, согласно датамайнерам

Печально известная достопримечательность Фортнайт, Наклонные башни, может быть снова разрушена сразу после ее долгожданного появления, согласно исследователям данных.

Наклонные башни Фортнайт могут быть снова разрушены, согласно датамайнерам

Согласно сборщикам данных, ФортнайтПечально известная достопримечательность Наклонные башни может быть снова разрушена чуть более чем через месяц после того, как она, наконец, снова появилась в своем первоначальном виде. Хотя это место известно как опасное место для приземления в игре «Королевская битва» Фортнайт, с годами оно стало фаворитом фанатов и претерпело множество трансформаций. Tilted Towers вернулись в январе этого года, но похоже, что это ненадолго.

Tilted Towers служила центральной точкой в ​​Фортнайт, где большинство игроков выпадают из автобуса и быстро уничтожают других. Место широко известно своими высотными зданиями и обилием добычи. Тем не менее, Tilted постоянно претерпевает катаклизмы и изменения в игре. Среди этих случаев землетрясения, метеоры, вулкан и КУБ (фиолетовый куб, вызывающий смерть и разрушение). Из-за разрушения и восстановления достопримечательности у Tilted Towers есть несколько разных версий, включая Neo Tilted, Tilted Town, Gotham City и Salty Towers. После длительного отсутствия Наклонных башен в их первоначальном виде это место вернулось, как только снег, под которым он был погребен, растаял, что сделало его популярным местом приземления в главе 3 Фортнайт, как и в предыдущих главах. .

К сожалению, Tilted Towers могут простоять недолго и могут быть снова разрушены. Согласно PCGamesN, специалисты по сбору данных недавно обнаружили доказательства гибели Tilted, сделав вывод, что это, скорее всего, могло быть связано с землетрясением, вызванным Орденом воображения и их раскопками. На изображении, опубликованном источником информации об игре, Фортнайткарта показана с 3 кратерами, образующими треугольник вокруг наклонных башен. Кажется, что Tilted Towers постоянно обречены на разрушение, поэтому поклонников игры не удивляет, что локация снова окажется в опасности. На данный момент по всей карте ощущаются толчки, намекающие на землетрясение, но причина возникновения кратеров в настоящее время неизвестна, и игроки в настоящее время заняты поиском местоположений почтовых ящиков в главе 3 Фортнайт, чтобы уничтожить их. еженедельное испытание.

Наклонные башни Фортнайт могут быть снова разрушены, согласно датамайнерам

Фортнайтявляется чрезвычайно успешным, собирая миллионы игроков каждый год. Epic постоянно добавляет обновления в игру, гарантируя, что каждый сезон предоставляет игрокам новые и захватывающие аспекты для взаимодействия. Неудивительно, что многие фанаты обратились к интеллектуальному анализу данных в игре, чтобы изучить все, что предоставляет разработчик, и они быстро делятся всеми своими открытиями с сообществом в социальных сетях. Однако популярность игры не ограничивается геймплеем. Поклонники также были вознаграждены виртуальными концертами с участием артистов в рамках Фортнайт, включая новую серию Soundwave.

Хотя Tilted Towers, возможно, снова исчезают с карты, сообщество в восторге. и заинтригован тем, что будет дальше в оставшейся части последней главы. 1-й сезон 3-й главы завершится 19 марта, так что к тому времени у фанатов, скорее всего, будет ответ относительно Tilted Towers. Что может произойти с достопримечательностью Фортнайт после этого момента, вызывает недоумение, особенно учитывая ее историю.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий