Наконец-то раскрыт ремейк Metal Gear Solid Snake Eater

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Какое волнение!

Наконец-то раскрыт ремейк Metal Gear Solid Snake Eater

В этой статье рассказывается о развитии истории. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

После долгих лет насмешек над роликами Патинко и явного отсутствия Metal Gear Solid за пять лет Konami наконец анонсировала ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater на сегодняшней PlayStation Showcase.

<р>Примерно в середине PlayStation Showcase был показан трейлер, в котором были показаны шокирующе реалистичные муравьи, крокодилы и змеи. Вы могли подумать, что это предвещало какой-то анонс Tokyo Jungle, но на самом деле это был долгожданный анонс ремейка Metal Gear Solid 3. Дата ремейка не была названа, но было подтверждено, что он выйдет на PS5 вместе с ключевым артом. Мы также услышали немного классической темы Snake Eater, предположительно предполагая, что Донна Берк снова будет задействована.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Сказать, что это был долгий путь, чтобы добраться до этого момента, было бы преуменьшением. Поклонники Metal Gear Solid пережили этот слух, о котором впервые сообщило VGC еще в 2021 году. видео о приеме на работу в Virtous Studios, в котором Konami указана как один из партнеров, с которыми она работала.

Наконец-то раскрыт ремейк Metal Gear Solid Snake Eater

Затем, совсем недавно, сообщалось, что это будет объявлено как эксклюзив для PlayStation во время Showcase. Затем это утверждал другой инсайдер, который сообщил, что на самом деле это будет мультиплатформенный выпуск. Это подводит нас к сегодняшнему дню, когда о проекте наконец-то объявили раз и навсегда.

Однако это не похоже на конец веселья с Metal Gear Solid. Как сообщал Windows Central ранее сегодня, Konami планирует выпустить коллекцию Metal Gear Solid Classics, которая будет состоять из первых трех игр серии, аналогично HD Collection для PS3 и Xbox 360. Как кто-нибудь сможет однако играть в Metal Gear Solid 4 без PS3 — полная загадка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий