Наконец-то раскрыты скины Resident Evil 4 Deluxe Edition для Эшли

Capcom наконец-то представляет эксклюзивные скины Эшли, которые являются частью Deluxe Edition долгожданного ремейка Resident Evil 4.

Resident Evil 4 Deluxe Edition Skins for Ashley наконец-то раскрыты

Capcom наконец-то представила эксклюзивные скины Эшли, которые будут доступны только тем, кто купит коллекционное издание или расширенное издание долгожданного Ремейк Resident Evil 4. Эта разработка появилась вскоре после того, как японский разработчик выпустил короткую, но убедительную демо-версию Resident Evil 4 Remake, которая теперь доступна для скачивания.

Capcom представила Deluxe и Collector39 ;s Editions грядущего хоррора на выживание в октябре, примерно через четыре месяца после первого тизера самой игры. А пока компания так стремилась стимулировать покупки, что решила заблокировать некоторые Resident Evil 4 Remake содержание этих обновлений, в первоначальном объявлении отсутствовали некоторые подробности, касающиеся их бонусов, ярким примером которых являются эксклюзивные скины Эшли.

Capcom наконец-то раскрыла как повседневные, так и романтические костюмы для Эшли, которые будут доступны тем, кто готов выложить не менее 69,99 долларов за предстоящую игру. Первые изображения этих эксклюзивных скинов появились на официальном сайте Resident Evil вместе с их вариантами Леона, хотя последние уже были представлены как часть оригинального Анонс Resident Evil 4 Remake Deluxe Edition. В то время как романтический костюм Эшли является почти точной копией своего эквивалента Леона, ее «повседневный» стиль внешний вид гораздо более дикий, кажется, вдохновленный чем-то вроде эмо-панк-моды.

Deluxe Edition Resident Evil 4 Remake также поставляется с парой специальных внутриигровых брелоков и портфелей ограниченного набора, а также двумя премиальными видами оружия в виде пистолета Sentinel Nine и дробовика Skull Shaker. Кроме того, эта версия игры включает в себя костюмы Героя и Злодея для Леона, которые не имеют эквивалента Эшли. Пара спортивных солнцезащитных очков, доступных Леону, также является частью пакета, как и саундтрек к игре и карта сокровищ.

Коллекционное издание включает в себя все эти бонусы вместе с артбук, стилбук, S.T.A.R.S. коробка и большая фигурка Леона. Эти предметы коллекционирования продаются по довольно высокой цене в 249,99 долларов, и даже некоторые из самых ярых фанатов, готовых расстаться с этой суммой, недавно разочаровались после того, как их Resident Evil 4 Collector’s Edition предварительно заказы были таинственным образом отменены. Согласно первоначальным сообщениям, похоже, что Capcom не будет выполнять эти премиальные заказы через всех своих обычных дистрибьюторов, поэтому некоторые из них были вынуждены возместить ранее принятые заказы.

Resident Evil 4 Remake выходит 24 марта на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий