Наконец утверждена роль Сидни Суини на роль Мадам Паутины

Звезда сериала «Эйфория» Сидни Суини наконец-то рассказала, какого персонажа она сыграет в фильме «Мадам Паутина», грядущем спин-оффе Sony по вселенной Человека-паука.

Роль Сиднея Суини

Сидни Суини рассказала о своей роли Женщины-паука в Sony’s Мадам Паутина и что поклонники могут ожидать от фильма. Суини, известная своей ролью Кэсси Ховард в сериале HBO Euphoria, была объявлена ​​частью фильма в марте 2022 года. Однако ее роль была раскрыта совсем недавно.

С.Дж. Кларксон — директор Madame Web.. Она известна своей работой над сериалами Marvel Джессика Джонс и Защитники, которые недавно перешли с Netflix на Disney Plus. Мадам Паутина присоединится к вселенной супергероев Человека-паука от Sony, в которую входит Человек-паук Тома Холланда. фильмов, фильмов Веном Тома Харди и Морбиус Джареда Лето. У Sony также скоро выйдет фильм Крэйвен-охотник с Аароном Тейлором-Джонсоном в главной роли.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Выяснилось, что Суини играет роль Джулии Карпентер, второй женщины-паука. Sony следит за тем, чтобы их звезды хранили молчание о деталях своих ролей и фильма, как сказал Суини журналу Total Film: «Я не могу быть более взволнован». Я не могу дождаться, когда смогу поговорить об этом». Суини также рассказала о своей Мадам Паутине.со-звезды и фильм, говорящий: «Я не могу дождаться, когда смогу оказаться рядом с девушками, с которыми я снимался & Дакота, Изабелла и Селеста. Нам было так весело вместе. И я действительно взволнован тем, что мир увидит мир крутых женщин.”

Роль Сидни Суини в Мадам Паутине наконец подтверждена

Также известная как Арахна в комиксах, Джулия Карпентер приняла мантию Мадам Паутины в 2010 году. Джулию Карпентер также можно увидеть на одном из постеров фильма Sonys Spider-Man: Across the Spider-Verse. Неизвестно, сыграет ли этот персонаж главную роль в Через вселенные.или станьте одним из бесчисленных людей-пауков на заднем плане. Однако ожидается, что роль Суини в живом действии в Madame Web будет существенной.

Дакота Джонсон играет роль Кассандры Уэбб в Мадам Паутина. Кассандра Уэбб — мутант, которая большую часть своей жизни была слепой и страдает неврологическим ухудшением, из-за которого она в основном парализована. Тем не менее, она использует свои экстрасенсорные способности, чтобы компенсировать это, и может использовать их, чтобы видеть, что происходит в Паучьих стихах.

Помимо Суини и Джонсон, среди других подтвержденных актеров есть Изабела Мерсед, Селеста О’Коннор. , Эмма Робертс, Зося Мамет и Адам Скотт. Какие роли они будут играть в Madame Web, еще не подтверждено. Поклонникам все же придется немного подождать, так как фильм Мадам Паутина должен выйти в прокат в 2024 году после нескольких задержек.

Мадам Паутина Релиз запланирован на 16 февраля 2024 года.

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий