Нарака: Bladepoint выходит на мобильные устройства

И сегодня большое обновление с новым героем.

Naraka: Bladepoint выходит на мобильные устройства

Нарака: Bladepoint выходит на мобильные устройства. Об этом говорится в сообщении NetEase, в котором подтверждается, что игра все еще находится на ранней стадии разработки и не имеет даты выхода в мобильных магазинах.

Эта новость появилась благодаря @ZogZhu, который работает в Шанхае в издателе инди-игр. Объявление до сих пор не попало ни на один из англоязычных сайтов Naraka: Bladepoint, поэтому можно предположить, что это означает, что игра сначала будет запущена на мобильных устройствах только в Китае. Монетизация не обсуждалась, но ZogZhu подозревает, что откажется от системы боевого пропуска в пользу большего количества отдельных микротранзакций, как это принято в мобильном пространстве.

Нарака: Bladepoint — одна из самых больших историй успеха 2021 года. Steam назвал игру одним из бестселлеров года, а Bloomberg назвал ее одной из самых продаваемых компьютерных игр в Китае. И менее чем через полгода Naraka: Bladepoint уже провел свой первый чемпионат мира и назвал членов Jteam WuXin98, WenLong и Xi лучшими игроками Naraka: Bladepoint в мире. Они получили 1,5 миллиона долларов призовых за победу в чемпионате Сингапура в минувшие выходные.

Помимо анонса для мобильных устройств, сегодня Naraka: Bladepoint получит большое обновление с совершенно новым героем. Вучэнь — даос-мистик, в жилах которого течет как смертная, так и бессмертная кровь. Он стремится понять тайны неба и земли, клянясь достичь просветления в бою.

На карте Нараки появились две совершенно новые локации: "Ветреный лабиринт" и «Двор Драконьего Шпиля». Также будут построены новые постройки и ландшафтный дизайн. Ожидайте, что Shadow Surge и Eternal Flazes вернутся в качестве режимов игры с ограниченным временем, и сегодня начнется событие Spring Festival Greeting. Игроки могут потратить Весенний Нянь Гао, «чтобы поприветствовать одного из четырех божественных зверей: лазурного дракона, белого тигра, ярко-красную птицу или черную черепаху». Один из четырех зверей будет появляться ежедневно в 4:00, 12:00 и 20:00, чтобы дарить всем игрокам подарки Весеннего фестиваля. Событие продлится до 14 февраля.

В сегодняшнем обновлении также есть несколько корректировок оружия, поэтому читайте примечания к патчу здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий