Нарака: чемпионат мира по Bladepoint предлагает 1,5 миллиона долларов призовых

Нарака: Bladepoint делает большой шаг вперед в киберспорте.

Naraka: Чемпионат мира по Bladepoint предлагает призовой фонд в размере 1,5 миллиона долларов

Нарака: Bladepoint вышла всего несколько месяцев назад, но ниндзя-фест в жанре королевской битвы от третьего лица уже отлично стартовал. Steam отметил ее как одну из самых продаваемых игр 2021 года, в то время как по всему миру было продано более 6 миллионов копий на всех платформах. Это также одна из самых быстро продаваемых компьютерных игр в Китае, поэтому, вероятно, она отправляет 12 команд на первый чемпионат мира по Naraka: Bladepoint.

"24 Entertainment а NetEase приглашает фанатов Нараки собраться вместе, чтобы отпраздновать это далекое путешествие». — написали в 24 Entertainment. “Садитесь и приготовьтесь наблюдать за захватывающими битвами мастерства, совершенства и добродетели, когда Naraka: Bladepoint дебютирует на мировой арене соревнований и увенчает своего первого победителя"

Чемпионат мира по Naraka: Bladepoint будет проходить с 13 по 16 января, начиная каждый день в 16:00 по тихоокеанскому времени. Дни открытия начнутся с региональных квалификаций для Северной Америки, Европы, Юго-Восточной Азии и Азии, а гранд-финалы пройдут в воскресенье, чтобы определить великих чемпионов.

24 команды, состоящие из трех игроков в каждой, будут сражаться за главный приз в размере 1,5 миллиона долларов США вместе с "Древним кубком"

Чтобы настроиться, отправляйтесь в Naraka: Bladepoint 39; каналы Twitch и Facebook. Twitch будет транслироваться на английском языке, а Facebook — на английском и вьетнамском языках. Вы также можете смотреть чемпионаты на вьетнамском языке через NimoTV.

Зрители получат шанс выиграть эксклюзивные внутриигровые награды в честь первого шага Нараки в киберспорт. Вы также можете проголосовать за свою любимую команду, и если она победит, вы получите ограниченный аватар Гордый пророк. Подпишитесь на социальные каналы Naraka: Bladepoint, чтобы узнать больше о командах и узнать, какие бесплатные награды будут раздаваться за просмотр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий