Нарака: тизер Bladepoint раскрывает нового героя Джастину Гу

Недавний тизер-трейлер королевской битвы Naraka: Bladepoint показывает нового героя Джастину Гу, которая появится в списке через пару месяцев.

Naraka: тизер Bladepoint показывает нового героя Юстину Гу

Видеоигра в жанре королевской битвы Naraka: Bladepoint больше фокусируется на рукопашном бою и быстром перемещении персонажей для своего основного игрового процесса. Это помогает Naraka: Bladepoint выделяться среди других игр жанра «королевская битва», таких как Фортнайт, Apex Legends, Fall Guys: Ultimate Knockout, и другие, и в настоящее время доступен на ПК через Steam и Epic Games Store.

Naraka: Bladepoint поставляется с собственным набором персонажей-героев, которых игроки могут выбирать для игры. друг против друга. Naraka: Bladepoint даже добавил известного мастера боевых искусств Брюса Ли в качестве игрового персонажа, а позже в этом году в игру добавится еще один герой.

Вчера был выпущен тизер с коротким анимационным видео, раскрывающим Нарака: новый персонаж Bladepoint по имени Джастина Гу. В тизере кратко показано, как Джастина Гу сражается с темно-красным бойцом Вайпер Нинг в снежной обстановке, показывая, что новый герой будет добавлен в игру в марте этого года. Однако на момент написания видео не указана конкретная дата в марте, когда Джастина Гу будет добавлена ​​в игру.

Тизер также показывает, что до того, как Джастина Гу будет добавлена ​​в игру, в январе этого года появится герой Вучэнь. Вучен появляется в коротком тизере, исполняя то, что кажется магией, пока Вайпер Нин и Джастина Гу дерутся. В преддверии релиза Джастины Гу тизер показывает, что Wuchen будет доступен в Naraka: Bladepoint уже в эту среду, 19 января.

Он также раскрывает больше, чем новые герои, включая дату начала Naraka: Bladepoint Season 3: Echelon. Нарака: Острие лезвиябыл выпущен еще в августе 2021 года, и с тех пор в игре было два сезона игрового контента и будет третий сезон. Согласно тизеру, 3-й сезон: «Эшелон» начнется в воскресенье, 13 февраля. Однако в анимационном тизере не содержится никаких других подробностей, кроме информации о 3-м сезоне: «Эшелон».

В настоящее время игроки могут купите Naraka: Bladepoint в трех отдельных изданиях, и все три издания будут поставляться с героем Йото Химэ из игры Onmyoji в течение ограниченного времени. Первая — это стандартная версия, в которую входит базовая игра и которая стоит 19,99 долларов. Второе издание — Deluxe Edition, которое стоит 34,99 доллара и включает в себя базовую игру, эксклюзивный скин для копья и 10 бессмертных сокровищ. Третье — Ultimate Edition, которое стоит 49,99 долларов и включает в себя базовую игру и дополнительные бонусные предметы. Это включает в себя эксклюзивный костюм, скин для копья, эксклюзивный крюк, 10 Immortal Treasures, цифровой саундтрек и цифровую версию официального художественного буклета.

Naraka: Bladepoint теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий