Наследие Хогвартса будет проверено в Steam

Поддержка WB Games подтверждает, что грядущая приключенческая волшебная игра Hogwarts Legacy будет проверена Steam Deck при запуске.

Наследие Хогвартса будет подтверждено колодой Steam

Наследие Хогвартсаофициально подтверждена проверка Steam Deck, когда она выйдет 10 февраля 2023 года на некоторых платформах, с дополнительным выпуском на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch позднее. Недавно были обнародованы системные требования для ПК для Hogwarts Legacy, из-за чего многие владельцы Steam Deck задались вопросом, была ли игра также проверена.

Steam Deck был выпущен в начале 2022 года и получил множество положительных отзывов от геймеров, которые были в восторге от перспективы играть в свою библиотеку без настольных ПК. Однако, несмотря на то, что все игры Steam совместимы прямо из коробки, есть и другие игры, которые не так хорошо работают на портативных устройствах, как на настольных ПК. Поэтому некоторые владельцы регулярно спрашивают, какие игры прошли проверку колодой Steam каждый раз, когда выходит что-то новое.

Согласно твиту, сделанному WBGamesSupport, они подтвердили, что Hogwarts Наследиедействительно проверен Steam Deck. Многие фанаты были в восторге от игры с тех пор, как был анонсирован «симулятор Хогвартса». еще в 2020 году, когда фанаты с нетерпением ждут возможности погрузиться во вселенную Wizarding World. Разработчики надеются, что это подтверждение поможет потребителям принять решение о том, покупать им игру или нет.

В предыдущем отчете Warner Bros. уже подробно описала Hogwarts Legacy.Режимы производительности запланированы для консолей Xbox Series S/X и PlayStation 5. Хотя это не обязательно повлияет на геймеров на ПК, дополнительное подтверждение того, что поклонники Поттера получат одинаковые впечатления от настольного компьютера по сравнению с портативным, является отличной новостью. Эти версии, наряду с релизом для ПК, выйдут одновременно, поэтому фанаты ожидают, что все три версии будут работать на одном движке и будут в основном соответствовать друг другу. Тем не менее, игра обещает стать одним из крупнейших релизов 2023 года.

Поскольку игра постоянно вызывает много шума в сообществе, ожидается, что Hogwarts Legacy станет одним из них. из самых продаваемых игр 2023 года. Выпуск как для следующего поколения, так и для текущего поколения, возможность играть в игру на нескольких платформах всегда приветствуется, особенно для тех, у кого есть более одной игровой консоли. Единственным другим портативным вариантом является Nintendo Switch, выпуск которого запланирован на более поздний срок, и плавная работа игры на колоде Steam в первый же день порадует тех, кто ищет полный опыт Хогвартса в пути.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. PS4 и Xbox One появятся 4 апреля, а на Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий