Наследие Хогвартса дает игрокам еще один шанс получить бесплатное DLC

Хорошие новости для тех игроков, которые играли в «Наследие Хогвартса», которым еще не удалось заполучить эксклюзивные косметические предметы.

Hogwarts Legacy дает игрокам еще один шанс получить бесплатный DLC

Наследие Хогвартса дает игрокам еще одну возможность получить Мерлина Плащ 39; и косметический набор профессора Ронена. Компания Avalanche Software, разработчик Hogwarts Legacy, выслушала фанатов, которые считали, что им не дали достаточных шансов получить плащ Мерлина, а также удивила их совершенно новым контентом.< /р> <р>Изначально Avalanche Software намеревалась дать фанатам только два случая получить Плащ Мерлина. Во-первых, во время трансляции перед запуском Hogwarts Legacy., а затем во время основного потока выпуска. Но позже, благодаря отзывам игроков, студия поняла, что не учитывает разные часовые пояса, не говоря уже о том, что оба стрима были в будний день. С тех пор Avalanche исправила свою ошибку и провела трансляцию под названием «Legacy Live». во время которого фанатам снова дали возможность поймать Плащ Мерлина. Кроме того, Avalanche также будет раздавать косметический набор профессора Ронена, совершенно новые предметы гардероба, которые игроки не смогут найти больше нигде. В комплект входят очки, перчатки, костюм, халат, куфи с кисточками и шарф.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Об Наследии ХогвартсаВ Твиттере было объявлено, что 1 июня запланирована новая трансляция Legacy Live. право на бесплатное DLC. По прошествии достаточного количества времени появится уведомление, сообщающее зрителю, что он получил плащ Мерлина и набор Ронена. Однако только те, у кого есть учетная запись WB Games, смогут получить предмет, и им нужно будет связать его со своей учетной записью Twitch.

Последняя трансляция Legacy Live состоялась 5 мая, что было датой выпуска. из Наследие Хогвартсадля PS4 и Xbox One. Это запустило новую волну Twitch Drops, которая закончится 1 июня. Помимо плаща Мерлина, в качестве награды для зрителей были добавлены совершенно новые косметические предметы не только для Legacy Live, но и для любого другого стримера, который играет. Наследие Хогвартса с включенными Twitch Drops.

Вероятнее всего, это не последняя возможность для игроков получить новые косметические предметы или даже Мерлина 39;s Плащ. Несмотря на то, что многие геймеры уже наслаждаются Hogwarts Legacy, те, у кого есть Nintendo Switch, все еще ждут выхода игры в ноябре. Таким образом, Avalanche Software, скорее всего, предоставит этим фанатам множество возможностей приобрести редкий предмет. Также возможно, что вместе с ним они выпустят еще больше совершенно новых косметических предметов.

Наследие Хогвартса уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а порт Nintendo Switch выйдет 14 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий