Наследие Хогвартса до сих пор имеет чрезвычайно положительные отзывы пользователей

На данный момент обзоры пользователей Hogwarts Legacy исключительно положительные, что делает игру одной из самых популярных игр за последнее время.

Hogwarts Legacy до сих пор имеет исключительно положительные отзывы пользователей

Наследие Хогвартса< /сильный>отзывы пользователей даже более позитивны, чем отзывы критиков, что является редкостью в индустрии видеоигр. Наследие Хогвартса пользовалось большим успехом еще до официального запуска, побив рекорды по количеству просмотров на Twitch и заработав в основном положительные отзывы профессиональных критиков.

Когда дело доходит до новых выпусков видеоигр, существует тенденция, когда отзывы критиков более позитивны, чем отзывы пользователей. Часто это происходит из-за усилий по бомбардировке обзоров, когда люди, которым не нравится игра по какой-либо причине, решают заполнить раздел отзывов пользователей оценками 0/10. Наследие Хогвартса поддерживает эту тенденцию, поскольку положительных отзывов пользователей больше, чем отзывов профессионалов, что хорошо видно на различных страницах игры на Metacritic.

Совокупные оценки Hogwarts Legacy в обзорах могут очень сильно колебаться, но на момент написания этой статьи версия для PS5 имеет 85 баллов критиков против 91 балла пользователей, версия Hogwarts для ПК Наследиеимеет 84 балла критиков против 85 баллов пользователей, а версия Xbox Series X имеет 90 баллов критиков и 91 балл пользователей. Несмотря на то, что Наследие Хогвартса определенно нравится многим людям, стоит отметить, что это все еще вполне может быть случаем неудачных обзоров.

Бомбардировка отзывов не обязательно должна быть отрицательной. Пользователи также могут заполнить страницу игры на Metacritic исключительно положительными отзывами со скрытыми мотивами. Можно с уверенностью предположить, что многие положительные отзывы пользователей об игре являются подлинными мнениями, но все же возможно, что оценки пользователей в обзорах игры завышены теми, кто выступает против Наследие Хогвартсаусилия по бойкоту. К сожалению, также возможно, что некоторые люди делают это просто потому, что поддерживают J.K. Роулинг трансфобны и даже не играла в эту игру.

В то время как Наследие Хогвартсаотзывы пользователей до сих пор были в подавляющем большинстве положительными, но все еще многие поставили игре 0/10 по противоположной причине. Они выступают против J.K. Роулинг и не хотят, чтобы игра добилась успеха, и поэтому они протестуют против нее одним из способов. Некоторые из этих негативных отзывов пользователей даже содержали сюжетные спойлеры Hogwarts Legacy, так что любой, кто играет в игру, может быть осторожен, прежде чем взглянуть на нее.

Заглядывая вперед, это будет интересно посмотреть, как фанаты отреагируют на другие версии Hogwarts Legacy, которые скоро появятся. Версии Hogwarts Legacy для PS4, Xbox One и Switch были перенесены на более поздние сроки в этом году, и, скорее всего, они будут уступать ПК, PS5, и версии игры для Xbox Series X, вполне возможно, что это будет отражено в их оценках в обзорах. С другой стороны, также возможно, что они также получат чрезвычайно положительные отзывы пользователей, будь то из-за того, что люди на законных основаниях наслаждаются игрой или из-за тех, кто пытается завысить ее оценки по другим причинам.

Наследие Хогвартса уже доступно для ПК, PS5 и Xbox Series X, версии для PS4 и Xbox One появятся 4 апреля, а релиз для Switch — 25 июля.

Источник: Metacritic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий