Наследие Хогвартса готовится к выпуску в 2022 году, несмотря на слухи о задержке

Генеральный директор WarnerMedia делится в социальных сетях сообщениями о том, что Hogwarts Legacy переносит дату выпуска на 2022 год, несмотря на слухи о задержке.

Hogwarts Legacy готовится к выпуску в 2022 году, несмотря на слухи о задержке

Серия фильмов Гарри Поттер недавно отпраздновала свое 20-летие, и фанаты по всему миру увидели захватывающее специальное воссоединение, в котором приняли участие популярные актеры Гарри Поттера.актеры. В связи с ажиотажем вокруг этой серии фильмов многие поклонники, вероятно, ждут каких-либо официальных новостей о грядущей игре Гарри Поттер: Наследие Хогвартса. Из-за множества слухов и утечек, заполняющих онлайн-пространство, топ-менеджер WarnerMedia недавно упокоил их через социальные сети, поделившись тем, что дата выхода ролевой игры по-прежнему привязана к 2022 году.

Хогвартс Наследие Первоначально игра вызвала большой ажиотаж у фанатов, когда она впервые была представлена ​​во время мероприятия для PlayStation 5 в 2020 году. Хотя первоначальная дата выхода игры была назначена на 2021 год, Hogwarts Legacy столкнулись с серьезными задержками, в результате чего запуск был перенесен на 2022 год. Команда разработчиков заявила, что требуется больше времени, чтобы убедиться, что игра соответствует ожиданиям фанатов в отношении внутриигровой версии Wizarding World. Однако с тех пор официальная дата релиза не сообщалась, и до сих пор фанаты все еще не знают, когда игра выйдет на рынок в 2022 году.

В Твиттере генеральный директор WarnerMedia Джейсон Килар, похоже, намеревался развеять опасения фанатов по поводу слухов о том, что Hogwarts Legacyоткладывается до 2023 года. Делясь финансовыми результатами и показателями WarnerMedia за 2021 год, Килар рассказал о миссии компании, заключающейся в том, чтобы сосредоточиться на истории, и о ее стратегии по выходу на глобальный уровень и обращению непосредственно к своим клиентам. В своем 10-м посте в Твиттере он рассказывает, что эту миссию и стратегию также можно увидеть в их стремлении запустить ожидаемые игры в 2022 году, где он опубликовал фотографии Hogwarts Legacy и Gotham Knights.

Хотя в сообщениях Килара не было раскрыто никакой новой информации о конкретной дате выхода, это дает фанатам некоторую уверенность в том, что разработка Hogwarts Legacy продвигается, и указывает, что период запуска 2022 года будет сохранен. Скорее всего, это порадует поклонников Гарри Поттера, которые давно ждали, чтобы, наконец, испытать ролевую игру с открытым миром в своей любимой волшебной вселенной.

Пока Warner Bros. Interactive не предоставит фанатам официальные новости о запуске Hogwarts Legacy, фанатам придется просто прислушиваться к любым новым обновлениям. Надеемся, что маркетинговая команда начнет выпускать новости и трейлеры до того, как игра выйдет в 2022 году.

Hogwarts Legacy планируется выпустить в 2022 году для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий