Наследие Хогвартса хвастается гиппогрифом

Новый ролик из грядущей игры о Гарри Поттере, Hogwarts Legacy, рассказывает о гиппогрифе и спрашивает игрока, смогут ли они заслужить его доверие.

Наследие Хогвартса демонстрирует гиппогрифа

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/hogwarts-legacy-2.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Новое видео из грядущей игры Гарри Поттер, Hogwarts Legacy, освещает гиппогриф. Видео было опубликовано ранее сегодня и спросило, смогут ли игроки завоевать его доверие. Это одно из многих видео Наследие Хогвартса, опубликованных разработчиком по мере приближения даты выхода игры.

Наследие Хогвартсабыл официально представлен в 2020 году во время демонстрации PlayStation 5, несмотря на утечку несколькими месяцами ранее. Дата выпуска игры переносилась несколько раз, прежде чем она, казалось бы, остановилась на текущей февральской дате. Игра не обошлась без споров, и некоторые задавались вопросом, насколько хорошо игра будет работать и даже должна ли она. Это, однако, не помешало разработчику и издателю продвигать рекламу.

В течение последнего месяца разработчики выпускали новые видеоролики, рекламирующие грядущую игру. В недавнем ролике Hogwarts Legacy драконы сражаются в яме, а в других — главный герой плавает. Совсем недавно разработчик выпустил новый клип, в котором засветился гиппогриф. Рассматриваемое видео просто показывало существо, стоящее в поле, с описанием животного под ним. Надпись выше спрашивала, сможет ли игрок заслужить его уважение.

Гиппогрифы впервые появились во франшизе в третьей книге Гарри Поттер и узник Азкабана. Животное, Клювокрыл, было ключевым персонажем в одном из самых больших сюжетов книги, нанеся вред второстепенному антагонисту Драко Малфою и приговорив его к смертной казни. В прошлом году стало известно, что по крайней мере один гиппогриф будет в Hogwarts Legacy, хотя в настоящее время неясно, какую роль это существо будет играть в игре.

Поскольку об этом было объявлено изначально,Наследие Хогвартса было предметом нескольких споров. Ведущий разработчик Трой Ливитт покинул производство Hogwarts Legacy после того, как стало известно о его прежней поддержке Gamergate. Главный антагонист игры Гоблина также вызвал споры, поскольку многие считали персонажей-гоблинов во франшизе антисемитами. Кроме того, об этом было объявлено вслед за J.K. Роулинг сделала несколько комментариев, которые были расценены как трансфобные. Хотя разработчик Hogwarts Legacy пытался дистанцироваться от взглядов Роулинг, для многих, знакомых с ситуацией, этот вопрос остается актуальным. Еще неизвестно, решит ли качество игры эти проблемы, но на данный момент похоже, что гиппогриф сыграет какую-то роль в путешествии игрока по Волшебному миру.

Наследие Хогвартса выходит 10 февраля на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, 4 апреля на PS4 и Xbox One и 25 июля на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий