Наследие Хогвартса: как получить все метлы

Наследие Хогвартса позволяет игрокам получить множество уникальных метел, но не все из них легко найти.

Hogwarts Legacy: Как получить все метлы

Наследие Хогвартса рассказывает историю студента пятого курса во время учебы в школе чародейства и волшебства Хогвартс. В то время как подготовка к их OWL должна быть приоритетом, игроки могут свободно исследовать огромный мир игры в свое удовольствие любыми способами, которые они хотят. Тем не менее, исследование может быть довольно утомительным процессом без метлы или маунта.

Игроки могут получить до тринадцати уникальных метел , играя в Наследие Хогвартса. В то время как большинство из них можно приобрести у различных продавцов, разбросанных по всему миру, некоторые метлы можно получить только за выполнение заданий. Эти метлы, пожалуй, труднее всего достать, но этим коротким галеонам может быть трудно найти более доступные.

Все метлы Spintwitches Sporting Needs

Наследие Хогвартса: как получить все метлы

После завершения летного класса профессора Когавы< /сильный>, игрокам будет разрешено посещать Albie Weekes В магазине Spintwitches Sporting Needs в Хогсмиде можно приобрести собственную метлу. Здесь им нужно купить только одну метлу, чтобы продвигаться по сюжету, но тем, кто хочет получить все метлы, доступные в игре, нужно будет купить их все.

К счастью, каждая метла доступна в Spintwitches Sporting Needs всего за 600 галеонов, и хотя это может показаться много, это довольно дешево по сравнению с ценами других поставщиков. Spintwitches Sporting Needs продает в общей сложности пять метел:

  • Метла Wind Wisp
  • Метла Ember Dash
  • Метла Hogwarts House
  • Лунная метла
  • Тисовая метла

Все метлы странствующего продавца

Hogwarts Legacy: Как получить все метлы

Помимо Spintwitches Sporting Needs, игроки могут найти в общей сложности четыре других метлы, исследуя Хайленд и взаимодействуя с путешествующими торговцами. Однако не все продавцы продают метлы, поэтому игрокам придется искать тех немногих, у кого они есть. Этих продавцов можно найти в разных местах на карте, но найти их может быть довольно сложно, поскольку они не появляются ни в одном из городов.

Небесная коса-метла

Hogwarts Legacy: Как получить все метлы

Небесную метлу-косу можно найти и купить за 5000 галлеонов в магазине Леопольда Бэбкока возле станции Хогсмид. >. Чтобы найти этого продавца, игрок должен отправиться на восток от Хогвартса или на юг от Хогсмида.пока не дойдут до железной дороги. Оттуда они должны идти по следу, пока не достигнут станции Хогсмид, где они найдут Леопольда, стоящего за восточной стеной.

Семейная старинная метла

Hogwarts Legacy: Как получить все метлы

Старинную семейную метлу можно купить у Прии Тредуэлл в регионе Фельдкрофт. Чтобы найти ее магазин, игрок должен быстро добраться до Айрондейла и лететь на юго-запад, пока не достигнет руин рядом с Боевой ареной. Найдя магазин, они могут приобрести Семейную антикварную метлу за 2500 галлеонов.

Метла с серебряной стрелой

Hogwarts Legacy: Как получить все метлы

Чтобы разблокировать торговца, продающего метлу Серебряная стрела, игрокам сначала необходимо выполнить побочный квест Carted Away , который станет доступен после выполнения основного квеста Tomes and Tribulations. Выполнив это задание, игрок должен отправиться в магазин Арна к к югу от Хогвартса, где он может купить метлу Серебряная стрела за 5000 галлеонов.

Метла Аэроманта

Hogwarts Legacy: Как получить все метлы

Метлу Aeromancer можно купить в магазине Рохана Пракаша, расположенного к юго-западу от моста Марунвим.. Чтобы добраться до этого места, игроку сначала нужно будет пробиться через лагерь гоблинов в восточной части болота Южного моря, пока они не достигнут северного побережья Пойдсира. Оттуда они должны лететь на юго-восток, пока не найдут мост Марунвием, а затем должны отправиться на юго-запад. Найдя магазин Рохана Пракаша, метлу Aeromancer можно купить за 3000 галлеонов.

Все метлы испытаний

Hogwarts Legacy: Как получить все метлы

Чтобы разблокировать оставшиеся четыре метлы, доступные в Hogwarts Legacy, игроку нужно будет выполнить ряд довольно простых задач. Эти задачи требуют, чтобы игрок исследовал мир, находил кластеры воздушных шаров и взрывал их, влетая прямо в найденные воздушные шары. Чтобы успешно лопнуть весь кластер, игрок должен лопнуть в общей сложности пять воздушных шаров в каждой области. После этого появится подсказка, информирующая игрока о том, что он выполнил задачу и успешно достал группу воздушных шаров.

Каждая метла, полученная в результате выполнения этих задач, требует, чтобы было найдено различное количество групп воздушных шаров. и выскочили, поэтому игроку нужно будет много исследовать, если он надеется найти их все. Найдя и взорвав все 32 кластера воздушных шаров, вы откроете следующие четыре метлы:

  • Метла ночной танцовщицы
  • Метла ликети-быстрохода
  • Метла Wild Fire Broom
  • Bright Spark Broom

Hogwarts Legacy теперь доступна на ПК, PS5 и Xbox. Серия Х/С. Версии для PS4 и Xbox One выйдут 4 апреля, а версия для Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий