Наследие Хогвартса: как выполнить Гиппогриф отмечает место (Руководство по побочному квесту)

Дополнительное задание Hogwarts Legacy The Hippogriff Marks the Spot проверяет навыки поиска сокровищ.

Hogwarts Legacy: How To Complete The Hippogriff Marks The Spot (Руководство по побочным квестам)

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/hippo8.jpg?q=50fit=containw= 767h=dpr=1,5"/>

Наследие Хогвартса позволяет своим игрокам взять под контроль студента пятого курса в течение первого года обучения в Школе чародейства и волшебства Хогвартс. История начинается с того, что молодой главный герой отправляется в знаменитую школу волшебства на повозке, запряженной фестралами, но все меняется, когда на их повозку нападает дракон.

Когда главный герой в конце концов достигает Хогвартса, ему нужно будет посетить несколько занятий, прежде чем ему разрешат исследовать внешний мир, но когда они это сделают, они смогут найти побочные квесты Hogwarts Legacy. Один такой побочный квест, Гиппогриф отмечает место, может быть довольно сложным для выполнения, если игрок не знает, где искать.

Как начать побочный квест «Гиппогриф отмечает место» в «Наследии Хогвартса»

Hogwarts Legacy : How To Complete The Hippogriff Marks The Spot (Руководство по побочному квесту)

Чтобы начать Гиппогриф отмечает место, игрок должен сначала пробиться через лагерь гоблинов, расположенный на Востоке. Болото Южного моря. Это повлечет за собой вход в небольшую пещеру в юго-восточном углу болота и переход на противоположную сторону к Северному побережью Пойдсира. Оттуда они должны сесть на метлу и лететь на юго-восток, пока не достигнут Замка Пойдсира, руин, кишащих опасными врагами.

Если игрок хочет избежать встречи с этими врагами, он должен наложите чары Разочарования и прокрадитесь в палатку в юго-западном углу замка; в противном случае им придется столкнуться с печально известным врагом, Ионой Морган, и ее головорезами.

Hogwarts Legacy: How To Complete The Hippogriff Marks The Spot (Руководство по побочным квестам)

Внутри палатки игрок может найти Карту Генриетты, предмет, который , при взаимодействии с которым раскрывает местонахождение уникального сокровища. К сожалению, на карте явно не указано, как получить это сокровище, поэтому игроку может быть сложно понять, с чего начать поиски.

В поисках убежища Генриетты

Hogwarts Legacy: How To Complete The Hippogriff Marks The Spot (Руководство по побочным квестам)

Согласно карте Генриетты, сокровище можно найти, войдя в проход под руинами, но видя, что Наследие Хогвартса полно этих структур, найти правильную может быть немного сложной задачей. Хотя главный герой заметит, что эти руины находятся недалеко от того места, где была найдена карта, на самом деле ему нужно будет пройти довольно далеко, чтобы добраться до них.

Hogwarts Legacy: How To Complete The Hippogriff Marks The Spot (Руководство по побочным заданиям)

Чтобы найти руины, указанные на карте, игроку нужно сесть на метлу и отправиться на юго-запад, пока не доберется до убежища Генриетты. По пути довольно легко заблудиться, учитывая размер этого региона, но игроки могут следовать за скалами, ведущими на юго-запад, если им трудно.

Hogwarts Legacy: How To Complete The Hippogriff Marks The Spot (Руководство по побочным квестам)

Как и в Poidsear Coast, здесь можно избежать сражения с врагами, пока игрок использует чары Disillusionment. Вход в убежище Генриетты можно найти, спустившись по юго-восточной лестнице в руинах рядом с Испытанием Мерлина. В конце этого пути игрок увидит дверь, ведущую внутрь.

Как решить головоломку с блоками

<р>Hogwarts Legacy: How To Complete The Hippogriff Marks The Spot (Руководство по побочным квестам)

При входе в убежище Генриетты игроки столкнутся с головоломкой, в которой они должны поместить блок на соответствующую пластину. Чтобы найти блок, необходимый для открытия пути вперед, они должны использовать Confringo of Incendio в жаровне слева. Статуя будет вращаться, открывая недостающий блок.

Hogwarts Legacy: How To Complete The Hippogriff Marks The Spot (Руководство по побочным квестам)

Затем с помощью Wingardium Leviosa игрок должен поднять блок на протравленную пламенем пластину.перед дверью. Как только оба блока будут на месте, разыграйте Incendio или Confringo на левом блоке и Glacius на правом, чтобы открыть путь вперед. В следующей области есть несколько Эшвиндеров, но как только с ними будет покончено, игрок сможет сосредоточиться исключительно на поиске сокровищ.

Как решить загадку о гиппогрифе

Hogwarts Legacy: How to Complete The Гиппогриф отмечает место (Руководство по побочному квесту)

Разобравшись с Эшвиндерами, скрывающимися в соседней комнате, игроки должны сосредоточить свое внимание на статуе Гиппогрифа. Согласно Карте Генриетты, жаровни, окружающие статую, должны быть освещены определенным образом, чтобы сокровище было обнаружено. Чтобы решить эту загадку, игрок должен положиться на Глациуса и Инсендио, чтобы поджечь и потушить жаровни, изображенные на карте.

Hogwarts Legacy: How To Complete The Hippogriff Marks The Spot (Руководство по побочному квесту)

Этот процесс может быть выполнен относительно легко, так как все, что нужно сделать игроку, это погасить уже зажженное пламя и зажечь беспламенное. Тем не менее, легко потерять представление о том, какие жаровни нужно зажечь, тем более что Glacius и Confringo могут не сработать с первого раза. Пока игрок обращается к карте во время заклинания, а в конце горят только четыре жаровни, проход к спрятанному сокровищу будет открыт.

Hogwarts Legacy: How To Complete The Hippogriff Marks The Spot (Руководство по побочным квестам)

Чтобы получить сокровище, все, что нужно сделать игроку, это отправиться за статую гиппогрифа и войти в только что открывшуюся комнату. Там они столкнутся с сундуком, содержащим 400 галлеонов и перчатки искателя сокровищ.. После открытия сундука побочный квест Гиппогриф отмечает место завершится.

Квесты «Спасение Рококо» и «Решено колокольчиком»

Hogwarts Legacy: How To Complete Гиппогриф отмечает место (Руководство по побочным заданиям)

Прежде чем покинуть убежище Генриетты, игроки также могут выполнить побочное задание «Спасение рококо», если оно уже было встретил Агнесс Коффи в Бейнбурге. Этот квест требует от игрока отправиться в убежище Генриетты и углубиться в руины, чем в квесте «Гиппогриф отмечает место».

Hogwarts Legacy: How To Complete The Hippogriff Marks The Spot (Руководство по побочным квестам)

В следующей комнате, заполненной Эшвиндерами, игроки могут обнаружить скрытую комнату за зачарованной стеной в правой части комнаты. Внутри они могут найти Музыкальную карту, предмет, который необходимо собрать, чтобы начать побочный квест «Решение колокола».

Что особенно удобно в Расположение этих квестов заключается в том, что игрокам не нужно будет снова решать головоломку с блоками, чтобы выполнить их, что значительно упрощает их выполнение. Тем не менее, еще не исследованные районы Убежища Генриетты являются домом для еще большего количества Эшвиндеров, поэтому игрокам следует проявлять осторожность, если они планируют выполнить все доступные там квесты.

Наследие Хогвартса уже доступно на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Версии для PS4 и Xbox One выйдут 4 апреля, а версия для Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий