Наследие Хогвартса может быть связано с главным злодеем

Некоторые зоркие поклонники Гарри Поттера замечают связь между предполагаемым злодеем в игре и самым узнаваемым злодеем франшизы.

Наследие Хогвартса может быть связано с главным злодеем в конце концов

На прошлой неделе PlayStation State of Play представила Гарри Поттера поклонники большого количества информации о грядущей приключенческой игре Hogwarts Legacy. От заклинаний, которые могут использовать игроки, до взгляда на открытый мир игры, Hogwarts Legacy может многое предложить поклонникам Гарри Поттера , которые ищут подлинный опыт Хогвартса. Пока не было опубликовано состояние игры, Hogwarts Legacy мало что показывало с точки зрения того, как будет проходить игра и что она будет включать. Однако теперь у поклонников волшебного мира есть много чего ожидать от грядущей игры.

Некоторые даже говорят, что в Hogwarts Legacy может появиться слишком много контента, а опасения, связанные с разработчиком Avalanche, слишком распространяются. Многие, тем не менее, все еще очень взволнованы предстоящим выпуском игры, особенно в том, что касается истории Hogwarts Legacy. Наследие Хогвартса, действие которого происходит задолго до событий книг и фильмов, переносит игроков в 1800-е годы, а это означает, что даже такие старые персонажи, как Дамблдор, вряд ли появятся.

<р>Некоторым фанатам такая дистанция как от франшизы Гарри Поттер, так и от Фантастических тварей — это хорошо, так как это позволит рассказать совершенно новую историю. Однако это не означает, что Наследие Хогвартса не будет отсылать к знаменитому Гарри Поттеру.персонажи. Из фрагментов истории, которые были раскрыты на мероприятии State of Play, зрителям были показаны злодеи игры. Виктор Руквуд — темный волшебник, а гоблин Ранрок возглавляет восстание гоблинов. Уже сейчас, из-за статуса Руквуда как темного волшебника, некоторые фанаты уже связывают его с Пожирателями Смерти Волдеморта.

Наследие Хогвартса может быть связано с главным злодеем

Между временем Наследия Хогвартса и главным прошло 100 лет. >Гарри Поттер книги, поэтому некоторые задаются вопросом, как Волдеморт может вписаться в эту историю. Крайне маловероятно, что Волан-де-Морт появится физически в Hogwarts Legacy, хотя многие связывают Виктора Руквуда с одним из бывших Пожирателей смерти, известным как Август Руквуд. Август лишь ненадолго появляется в основном Гарри Поттере, хотя многие считают, что общая фамилия свяжет злодея в Наследии Хогвартса с главным Гарри Поттером история и Волан-де-Морт.

Помимо темных волшебников, появляющихся в Hogwarts Legacy, в игре есть и другие способы, позволяющие игрокам окунуться в темную сторону магии. Среди множества заклинаний, доступных в новом названии, некоторые были удивлены, увидев, что игроки могут использовать заклинания темной магии, такие как убийственное проклятие. Хотя это дает свободу игроку, многие считают, что разрешение темной магии должно быть платным для игроков в Наследие Хогвартса

Наследие Хогвартса выйдет в праздничные дни 2022 года для ПК, PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий