Наследие Хогвартса не позволяет игрокам попасть под поезд

Игрок из «Наследия Хогвартса» пытается попасть под Хогвартс-экспресс, но не может этого сделать, так как у поезда странная реакция.

Наследие Хогвартса не позволяет игрокам попасть под поезд

Поскольку Хогвартс-Экспресс достойно представлен в Hogwarts Legacy, как и в фильмы о Гарри Поттере, игроки исследовали его и вокруг него, и один из них обнаружил, что игра не позволяет игрокам попасть под поезд. Хотя некоторые поклонники Гарри Поттера выразили разочарование по поводу невозможности прокатиться на Хогвартс-экспрессе в Наследии Хогвартса., у другого игрока были другие идеи относительно поезда.

Пользователь Reddit недавно поделился роликом, посвящённым поезду Hogwarts Legacy, с которым игроки могут столкнуться в основной истории и различных районах, таких как станция Хогсмид. Потому что Наследие ХогвартсаИндивидуальный персонаж присоединяется к школе на пятом курсе. Они переносятся в замок после выполнения ряда испытаний через портключ. Хогвартс-Экспресс часто используется для перевозки учеников школы волшебников из маггловского мира в волшебный, но он работает не совсем так, как ожидают такие игроки.

Reddit Пользователь TheDataPanda набрал 3400 голосов за видео Hogwarts Legacy, в котором его персонаж стоит на железнодорожных путях между долиной Хогвартса и Южным регионом Хогвартса. В клипе рассказывается Наследие Хогвартса.«Хогвартс-Экспресс» мчится к ученику, прежде чем столкнуться с ним таким образом, который обычно предполагает мгновенную смерть. Вместо того, чтобы перезапускаться с предыдущего сохранения Hogwarts Legacy, игрок был разочарован, увидев, что его персонаж проходит через поезд без столкновений, как если бы это был поезд-призрак.

Поезд не замедляет ход по мере приближения к Наследию Хогвартса.главный герой стоит в закрытой части путей, и многие его внутренние процессы становятся видны, когда он выходит за пределы персонажа TheDataPanda. Локомотив прорисован хорошо, в передней части поезда представлено множество мелких деталей, а кабины, в которых обычно есть места для сидения на складе, пусты, за исключением окон, выходящих на окраину Хогвартса. В конце видео Наследие Хогвартса сохраняет контрольную точку для TheDataPanda, которая забавно помещает их в конец поезда после возрождения.

Геймеры не могут приземлить свои метлы на На вершине Хогвартс-Экспресса TheDataPanda, возможно, искал другой способ взаимодействия с поездом, который является синонимом франшизы Гарри Поттер. Поскольку в разработке нет DLC Hogwarts Legacy, в настоящее время неясно, будет ли когда-нибудь изменен поезд, чтобы игроки могли сесть на него для выполнения квеста и вернуться к маглу. мира или быть пораженным им, как задумал TheDataPanda.

Hogwarts Legacy вышел на ПК, PS5 и Xbox Series X/S с PS4 версии для Xbox One выйдут 5 мая, а порт для Nintendo Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий