Наследие Хогвартса, по-видимому, подтверждает теорию быстрых путешествий

Игроки ранее подозревали, что быстрое путешествие в «Наследии Хогвартса» будет доступно через каминную сеть, и, похоже, эта теория теперь подтверждается.

Наследие Хогвартса, по-видимому, подтверждает теорию быстрого перемещения

Наследие ХогвартсаВ презентации «State of Play» было представлено множество внутриигрового контента и мероприятий, в которых игроки могут принять участие. Однако скрытые подсказки и контекст некоторых памятников или интерактивных объектов в окружающей среде могут быть не раскрыты до выхода игры. безусловно, есть что исследовать на территории замка и вокруг него.

Одним из таких интерактивных элементов окружающей среды, на который игроки обратили особое внимание, являются повторяющиеся каменные пьедесталы, на которых изображено лицо, высеченное в памятнике. После более тщательного осмотра фанаты определили, что табличка под лицом гласит: «Вилдсмит». который относится к Игнатии Уайлдсмит, создательнице каминного порошка в Гарри Поттере. У основания этих монументов мерцает зеленое пламя, и с тех пор фанаты предполагают, что они смогут быстро перемещаться между этими монументами в Hogwarts Legacy. Теперь эта теория, по-видимому, получила официальное подтверждение.

Hogwarts Legacyнедавно выпустила еще один короткий атмосферный клип, который показывает область в Hogwarts Legacy«Деревня Хогсмид». На заднем плане, за небольшой группой неигровых персонажей, болтающих вместе, фанаты могут увидеть еще один памятник Уайлдсмиту между наборами столов и стульев. Подпись к клипу гласит: «До Хогсмида можно быстро добраться пешком, а еще быстрее с помощью каминного огня». Наследие Хогвартса, явно ссылаясь на монумент Уайлдсмита и каминное пламя у его подножия, подтверждает фанатскую теорию и заявляет, что между этими монументами будет доступно быстрое перемещение.

Пока неясно, смогут ли игроки выбирать, к какому дымоходу они отправятся, или им понадобится дымообразный порошок, чтобы пройти через интимную сеть Hogwarts Legacy. Гарри Поттер и Тайная комнатаизображает летучий порошок, который требует, чтобы связанная область была названа при броске ее в пламя, таким образом перенося пользователя туда конкретно. Неправильное произношение Гарри косого переулка отправляет его, например, в соседний, но хитрый Лютный переулок, и поэтому правильное произношение имеет первостепенное значение.

В Hogwarts Legacy это, скорее всего, не так, так как игроки не будут контролировать произношение слова персонажем. Но, тем не менее, это может привести к забавным перемещениям персонажей в незнакомых областях, например, к тому, как игроки внезапно переносятся в гипогейскую тюрьму Яхара Гула в Bloodborne после того, как их уволил похититель.

Возможно, с монументами Floo Flame нужно будет взаимодействовать и разблокировать перед их использованием, что побудит игроков исследовать Хогвартс и Хогсмид пешком, чтобы найти эти разнообразные точки быстрого перемещения. В любом случае, будет интересно увидеть, как быстрое путешествие реализовано вместе с полетом на гиппогрифах и метлах в Наследие Хогвартса.

Наследие Хогвартса планируется выпустить в праздничные дни 2022 года для ПК, PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий