Наследие Хогвартса получит «эксклюзивный новый взгляд» на Gamescom на следующей неделе

В связи с задержкой выпуска «Наследия Хогвартса» Джефф Кейли объявляет, что он появится на выставке Gamescom на следующей неделе в «мировой премьере нового облика».

Hogwarts Legacy получит

Лето скоро подходит к концу, и последние пару недель фанаты не знали, когда наконец услышат новости о Наследие Хогвартса’дата выхода. До прошлой недели было подтверждено только то, что в этом году было запланировано окно выпуска праздничного сезона. Затем официальный сборник артбуков для «Наследие Хогвартса» похоже, просочилась предполагаемая дата выхода игры вместе с датой выхода самой книги.

Вместо этого недавно стало известно, что Хогвартс НаследиеДата выхода — 10 февраля 2023 года, что, конечно же, означает, что он был отложен. Это было горько для фанатов, которые наконец-то получили дату релиза, хотя она оказалась позже, чем они ожидали. Тем не менее, февраль находится всего в паре месяцев от ранее запланированного праздничного окна, и новости, которые появились ранее сегодня, показывают, что фанаты увидят его в следующий раз гораздо раньше.

Джефф Кейли сегодня объявил, что Наследие Хогвартса получит “эксклюзивный новый вид” на открытии Gamescom в следующий вторник, 23 августа. Неизвестно, что именно должно быть показано в качестве нового облика, и то, чего фанаты должны с нетерпением ждать, просто описывается как «мировая премьера». Это может варьироваться от простого обзора игрового процесса, который еще не был показан, до полномасштабного трейлера с дополнительными повествовательными последствиями. Тем не менее, есть еще одно вероятное открытие, которое Наследие Хогвартса может быть раскрыто после утечек.

До того, как дата его выпуска, по-видимому, просочилась в утечку—которая теперь опровергнута, если не изменена из-за задержка — произошла еще одна утечка, которая еще не подтверждена. Содержание Наследия ХогвартсаПредположительно, фанаты могут увидеть специальные выпуски ’ Заявленная дата релиза предполагает, что он, надеюсь, готов начать реальный маркетинг до февраля. Если это так, его эксклюзивная мировая премьера на Gamescom может быть посвящена специальному выпуску контента и бонусам за предварительный заказ.

Наследие Хогвартса’ атмосферные и эмбиентные клипы в социальных сетях предложили взглянуть на территория замка и другие области, которые игроки могут исследовать, и, возможно, его появление на Gamescom просветит фанатов о том, на что похожи интерьеры школы. Скорее, мы кратко намекнули на персонализацию, и поклонники Hogwarts Legacy наверняка хотели бы узнать больше о том, как они могут персонализировать свой опыт в Хогвартсе.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий