Наследие Хогвартса позволяет исследовать школьные места, пропущенные в фильмах

Наследие Хогвартса раскрывает новые места для исследования, не вошедшие в фильмы, а также новые места для исследования, которых не было в прошлых играх.

Наследие Хогвартса позволяет вам исследовать школьные места, в которых пропущены фильмы

Новый тизер игрового процесса Hogwarts Legacy открыл для исследования локации, ранее не показанные в прошлых играх или фильмах о Гарри Поттере. Недавний выпуск State of Play был посвящен Наследию Хогвартса.подробно рассказал о спорной новой части серии Гарри Поттер, продемонстрировав, как игроки смогут исследовать территорию замка и другие локации. Хотя действие замка не соответствует современной хронологии Гарри Поттера, в нем будет больше возможностей для исследования, чем в предыдущих играх, посвященных волшебному миру.

Анонсированный осенью 2020 года Хогвартс Legacy столкнулась с многочисленными трудностями и неудачами во время разработки. Это включает в себя печально известную репутацию Гарри Поттера.создатель и писатель Дж.К. Роулинг, которая подверглась критике за все более резкие заявления против трансгендерных женщин в социальных сетях. Несмотря на это, предварительная дата выпуска игры – конец 2022 года остается неизменной, а в новом трейлере во время State of Play показан обширный мир и разработанная механика, свидетельствующие о том, что игра потенциально приближается к выпуску.

Во время трансляции State of Play на канале PlayStation YouTube геймплей полностью настраиваемого главного героя, исследующего замок Хогвартс, дает игрокам возможность заглянуть в знаковые места. Некоторые области, такие как кухни Хогвартса, общежития Хаффлпаффа и общежития Равенкло, будут новыми для СМИ за пределами оригинальных романов Гарри Поттер. Кроме того, похоже, что могут быть добавлены области, такие как подземелья и секретные комнаты, которые не были частью оригинальных историй, предлагая игрокам локации, уникальные для Наследия Хогвартса, которые они могут открывать и исследовать.

Одно из самых захватывающих открытий, включенных в игровой процесс, показанный во время State of Play для Hogwarts Legacyхарактер показывает для NPC. Поскольку действие игры происходит в 19 веке, любимые учителя, такие как профессор МакГонагалл, профессор Спраут и Хагрид, не будут присутствовать на уроках. Тем не менее, игроки увидели новых учителей Чары и Травологии, а также подтверждение того, что профессор Биннс по-прежнему будет преподавать навязчиво скучные уроки Истории Магии. Также похоже, что игроки смогут более активно заниматься в классе, чем в прошлых играх Гарри Поттер, предлагая более глубокое изучение магии.

Игроки смогут создавать совершенно уникальный игровой персонаж в Наследие Хогвартса. Это отличная новость для тех, кто хочет создать и сыграть персонажа, с которым они будут тесно связаны, путешествуя по территории замка. Кроме того, игроки также будут распределены по одному из четырех знаковых факультетов Хогвартса, предлагая потенциальную возможность завязать дружбу и соперничество, разгадывая тайны замка. Мы надеемся, что Наследие Хогвартса выйдет вовремя и добавит в серию новое захватывающее приключение для поклонников книг, фильмов и игр. .

Источник: PlayStation/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий