Наследие Хогвартса представляет профессора зелий

Наследие Хогвартса официально раскрывает личность профессора Зелий, у которого игроки будут учиться в грядущей ролевой игре.

Наследие Хогвартса представляет профессора Зелий

Наследие Хогвартса раскрыла миру личность профессора Зелий. Hogwarts Legacy — это грядущая ролевая игра по Гарри Поттеру, в которой игроки смогут воплотить в жизнь свои фантазии о волшебном мире. Игроки получат возможность создать свою собственную ведьму или волшебника и посещать школу в Хогвартсе, включая различные классы из Гарри Поттера.книги и фильмы.

Наследие Хогвартса включает в себя широкий спектр занятий, которые игроки могут посещать по ходу игры. Недавно официальный аккаунт Hogwarts Legacy в Твиттере освещал эти занятия, раскрывая предысторию профессоров, которые их преподают. На данный момент Наследие Хогвартсаприоткрыл завесу над профессором Защиты от Темных Искусств, профессором Травологии и профессором Чары, а последним был представлен профессор Зелий.

Профессор Зелий в Наследие Хогвартса — слизеринец по имени Эзоф Шарп. Согласно биографии Шарпа, ранее он работал мракоборцем в Министерстве магии, но был ранен и вынужден уйти в отставку. Sharp специализируется на «боевых снадобьях и эликсирах». поэтому кажется, что зелья, которые игроки используют, чтобы варить его класс, будут полезны для Hogwarts Legacyбоевые встречи. Как и в случае с другими профессорами, еще неизвестно, будет ли Шарп играть более важную роль в истории игры, помимо роли профессора Зелий.

В Гарри Поттере< /эм>книги и фильмы, преподаватели классов Гарри часто так или иначе были неотъемлемой частью сюжета, как правило, учителя защиты от темных искусств. На протяжении большей части франшизы урок зельеварения вел Северус Снейп, который, без сомнения, является одним из самых узнаваемых и важных персонажей во всей серии. Маловероятно, что Шарп сможет соответствовать наследию Снейпа, но определенно будет интересно посмотреть, чем все закончится.

Снейп был известен по Гарри Поттеру. книги должны иметь предвзятое отношение к слизеринцам, поскольку это был его факультет Хогвартс, когда он пошел в школу, и он даже был их деканом. Еще неизвестно, демонстрирует ли Sharp аналогичные характеристики. Уже установлено, что разные факультеты Хогвартса в Hogwarts Legacy могут привести к тому, что у игроков будут разные компаньоны, но, возможно, выбор также повлияет на то, как профессора относятся к ученикам.

Дополнительная информация об игре появится в ближайшие недели, но поскольку дата выхода Hogwarts Legacy уже не за горами, часть информации, несомненно, придется подождать, пока игроки сами не сыграют в игру.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий