Наследие Хогвартса раскрывает профессора защиты от темных искусств

Грядущая видеоигра Hogwarts Legacy позволит игрокам посещать занятия по защите от темных искусств с новым персонажем.

Наследие Хогвартса рассказывает о профессоре защиты от темных искусств

Наследие Хогвартсаподтвердил, что профессором по защите от темных искусств является персонаж по имени Дина Хекат. Долгожданная ролевая игра даст поклонникам Гарри Поттера возможность воплотить в жизнь свои фантазии о Хогвартсе, посещая различные занятия в качестве своей собственной ведьмы или волшебника. Основные предметы Хогвартса из книг и фильмов о Гарри Поттере будут представлены в Hogwarts Legacy, включая защиту от темных искусств.

Защита от темных искусств — один из самых интересных предметов во франшизе Гарри Поттер. Должность по защите от темных искусств считалась проклятой, поскольку профессора редко оставались на этой должности более года, пока Гарри Поттер посещал занятия в школе. В Гарри Поттере была вращающаяся дверь профессоров Защиты от темных искусств.книг, от профессора Квиррелла до печально известной Долорес Амбридж, поэтому возник некоторый интерес к тому, кто будет профессором Защиты от темных искусств в Наследии Хогвартса.

Поклонникам больше не нужно задаваться вопросом о личности профессора Защиты от темных искусств в Hogwarts Legacy, как выяснилось, это пожилая женщина по имени Дина Хекат. Согласно ее биографии, Гекат провела свою жизнь, работая в Министерстве магии, устроившись на работу в школу Хогвартс после выхода на пенсию. Говорят, что у нее «практический» подход. метод обучения, но в остальном неясно, какой у нее будет личность.

Наследие Хогвартса: кто является профессором Защиты от Темных Искусств?

Профессора Защиты от Темных Искусств в Хогвартсе часто увольняются в конце учебного года. Как правило, они также играют важную роль в сюжете любой книги Гарри Поттера, хотя неясно, будет ли Гекат так же важен, как профессора, которые Гарри Поттер эм>поклонники знают это из книг и фильмов.

Строгая, но симпатичная профессор Хекэт очень серьезно относится к своим преподавательским обязанностям. После успешной карьеры в Министерстве магии, во время которой, по слухам, она работала в Департаменте тайн, она ушла на пенсию, чтобы поступить в Хогвартс. Профессор защиты от темных искусств. Хотя она счастлива учиться в Хогвартсе, некоторые считают, что ее практический метод обучения удовлетворяет врожденное стремление к действию.

Чтобы узнать больше о профессоре Гекат и роль, которую она может сыграть в общей истории Hogwarts Legacy, фанатам придется подождать, чтобы самим сыграть в игру. К счастью, после долгих лет ожидания дата выхода Hogwarts Legacy была назначена, и поклонники скоро смогут сами исследовать Хогвартс.Hogwarts Legacy выходит в феврале 10 для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий